Майские праздники: какие дни будут выходными?

Майские праздники: какие дни будут выходными?
Майские праздники – идеальное время для отдыха с семьей или друзьями. Чтобы мини-отпуск удался, распланируй все заранее.

День трудящих, который традиционно празднуется 1 и 2 мая, в 2015 году выпадает на пятницу и субботу. Согласно КЗоТ, праздничные дни, выпадающие на выходные, переносятся на следующие после них. Это значит, что в Украине в начале мая будет целых 4 выходных дня. После этого будем работать четыре дня - 5,6,7 и 8 мая.

Поскольку День победы 9 мая выпадает тоже на субботу, выходным днем будет 11 мая.

Так что у тебя будет предостаточно времени, чтобы отправиться с семьей в увлекательное путешествие по Украине, поехать на природу на шашлыки или отправиться в отпуск за границу!

 Как сэкономить деньги во время отдыха: 10 золотых правил

Предыдущий пост
8 правил красоты от Софи Лорен: просто и эффективно
8 правил красоты от Софи Лорен: просто и эффективно
Следующий пост
Уколы красоты: правила безопасности
Уколы красоты: правила безопасности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.