Гороскоп на сегодня 18 апреля 2015: дарите позитивные эмоции - и мир ответит вам тем же!

Гороскоп на сегодня 18 апреля 2015: дарите позитивные эмоции - и мир ответит вам тем же!
Что ждет тебя 18 апреля? В субботу гороскоп рекомендует представителям всех знаков Зодиака провести время с пользой для себя и окружающего мира:дарите позитивные эмоции, и он ответит вам тем же.

Гороскоп на сегодня – Овен

Гороскоп на сегодня 18 апреля говорит, что Овнам придется заняться обустройством своего дома. Уже весна, кому-то пора делать ремонт, избавляться от старых вещей и наводить порядок как в жилище, так и в жизни. Суббота – отличный повод начать с малого, и тогда перемены не заставят себя ждать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам, согласно гороскопу, 18.04 предложат провести время в необычном месте. Скорее всего, вы давно никуда не выбирались, поэтому не отказывайтесь от возможности развеяться и получить новые впечатления. День обещает быть интересным, теплым и запоминиающимся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

У Близнецов сегодня 18 апреля по гороскопу генеральная уборка… в личной жизни. Если вам захочется почистить свою страницу от лишних контактов, навязчивых предложений, неинтересных писем – делайте это без сожаления. Раз уж вы решили – значит пришло время. Пусть в вашу жизни потечет новая энергия и появятся интересные люди.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Гороскоп на сегодня 18 апреля 2015 говорит, что Ракам захочется сделать что-нибудь необычное. Например, приготовить блюдо по новому рецепту, примерить в магазин ту одежду, от которой раньше отказывались или посетить то мероприятие, о котором так много рассказывали друзья. Что ж – хороший выбор. Никогда не отказывайтесь от того, что приносит удовольствие!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львы 18 апреля проведут со своей семье. Как хорошо, когда рядом родные, люди, которые хорошо тебя понимают. Расслабьтесь и наберитесь энергию для предстоящих подвигов на следующей недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 18.04 захочется немного отдохнуть, пригласить друзей на пикник, устроить небольшую вечеринку или  просто встретиться с хорошими людьми за чашечкой кофе. Дарите позитивные эмоции, и мир ответит вам тем же.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

18 апреля неугомонные Весы проведут время с пользой для себя. Хитрость, ловкость, ум, изобретательность понадобятся вам для нового мероприятия. Куда вы отправитесь – решать вам. Но там точно будет не скучно: вы же не выбираете скучных людей и однообразных встреч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионов сегодня, 18.04, ждет оригинальный сюрприз. Звезды дарят вам в последнее время неожиданные встречи и знакомства. Пользуйтесь их добротой. Принимайте все с благодарностью и получите еще больше!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцы 18 апреля решать залечь в берлогу и не вылезать весь день. Тарелка с плюшками, хорошее кино, теплый плед – у каждого свой вариант релакса, а Стрельцам захочется провести выходной на диване.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги 18 апреля отправятся в незапланированную, но очень интересную поездку.   Давно мечтали куда-то выбраться и все не было времени. Что ж, суббота – именно тот день! Наслаждайтесь приятным общением и принимайте с благодарностью то, что с вами происходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

18 апреля вам захочется увидеть тех, с кем вы давно общались только по телефону или в Сети. Не отказывайте себе в этом удовольствии. В жизни надо ценить приятные моменты, интересных людей и запоминающиеся встречи. Если их нет – станьте инициатором всего, что делает вас счастливым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Гороскоп на 18.04 рекомедует: выбирайтесь за город. Хватит сидеть в привычном месте и заниматься обыденными вещами. Пора менять себя и мир, который вокруг вас. Вспомните мудрую фразу, если вы хотитет иметь то, чего у вас нет, значит, вам надо делать то, чего вы никогда не делали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": весенний салат с сырным соусом (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": весенний салат с сырным соусом (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
Эвелина Бледанс: оригинальные фантазии самой красивой актрисы
Эвелина Бледанс: оригинальные фантазии самой красивой актрисы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.