Гороскоп на неделю 20 - 26 апреля 2015 года: не откладывай на завтра то, что не сделала еще вчера!

Гороскоп на неделю 20 - 26 апреля 2015 года: не откладывай на завтра то, что не сделала еще вчера!
Гороскоп на четвертую неделю апреля 20.04 - 26.04 2015 для всех знаков Зодиака: не откладывай на завтра то, что уже который день забываешь сделать! Время не ждет, торопись менять жизнь к лучшему сегодня!

Гороскоп на неделю  – Овен 

Овнам с 20.04 по 26.04 желательно быть осторожными в денежных вопросах. Вам так нравится тратить деньги на вещи, о которых вы потом забываете, что на этой неделе постарайтесь вовремя закрывать свой кошелек. Экономить на себе не стоит, но и пускаться во все тяжкие – тоже не вариант расслабиться. Дождитесь законных выходных – и тогда отрывайтесь по полной.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на неделю  – Телец 

Четвертая неделя апреля  не из легких для Тельцов. Но в тоже время она очень насыщена новыми мероприятиями, встречами и деловыми знакомствами. Поэтому не закрывайтесь от людей и принимайте все происходящее как должное. Когда как не сейчас учиться и принимать опыт других людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на неделю  – Близнецы 

Близнецы в заботах. У них есть все, но чего-то все равно не хватает. Речь идет в внутренней гармонии и спокойствии. Вы были так загружены в последнее время, что на этой неделе лучше всего взять тайм-аут. Не откладывайте отдых на выходные. Ведь даже в эти дни вы все равно находите для себя какую-то работу. А еще будьте терпимее и любите себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю  –  Рак 

У Раков с четвертой недели апреля начнутся перемены в личной жизни. Скорее всего наступит то прекрасное время, когда основные планы уйдут на второй план, а в сердце останется место только для искреннего чувства. Но осторожные в этом плане Раки могут навредить себе, если начнут отступать и перекладывать сердечные вопросы на более благоприятные времена. Не стоит этого делать: любовь любит принятие и ответную отдачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на неделю  – Лев 

Все что ни делается, только к лучшему! И по отношению к этому знаку Зодиака так оно и есть. С 20.04 по 26.04 – время для грандиозных планов. Рискуйте, рассматривайте интересные предложения, будьте настойчивыми! Судьба любит смелых и отважных! А вам в этом не уступать. Разве что из-за последних событий вы решите подумать о кардинальных изменениях в жизни… завтра. Ох, не надо испытывать судьбу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на неделю  –  Дева 

Четвертая неделя апреля 2015 снимет напряжение и стресс, который присутствовал в вашей жизни в последнее время. Девы могут расслабиться и настроиться на приятные перемены. Доверьтесь своей интуиции, она редко вас подводит. Попробуйте не забегать вперед, но и не откладывайте на завтра то, что уже намечено на сегодняшний день. Будьте настойчивее в своих желаниях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю  –  Весы  

Весам с 20.04 по 26.04 снова будут помогать люди, которые поддадутся их обаянию.  Представители этого знака Зодиака умеют очаровывать и быть душечками, когда это им надо. И если у вас это настолько хорошо получается, то четвертая неделя апреля – самое время решиться на грандиозные перемены. Подумать о более достойной для вас работе, о собственных амбициях и двигаться вперед к намеченным вершинам!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на неделю  –  Скорпион 

Скорпионы в течение четвертой недели апреля 2015 настроены исключительно на поездки, путешествия, встречи с людьми, которые им нравятся, вдохновляют и любят. В этом нет ничего плохого. Звезды открывают перед вами новые горизонты. И если вы пойдете вслед за своими мечтами, то вас ждут интересные перспективы! Главное – не забывать делиться радостью и позитивом с теми, кто вам дорог.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на неделю  –  Стрелец  

В течение четвертой недели апреля 2015 Стрельцы буту проходить через массу  препятствий и преград. И в этом случае лучше всего вспомнить изречение Уинстона Черчилля: «Если идешь через ад – главное, не останавливаться». Попробуйте взглянуть на трудности философски. Они делают нас терпимее к другим людям и многим ситуациям, которые раньше проходили мимо нас. Поэтому выше нос: то, что получалось у вас вчера, сделает вашу жизнь интереснее завтра!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на неделю  –  Козерог

Козероги с 20.04 по 20.06 будут сконцентрированы на саморазвитии и самосовершенствовании. Благодаря знакомству с удивительными людьми, вы захотите устроить эксперимент и в собственной жизни. Это неплохо, учитывая то, что обыденность – это не для вас. Поэтому выход из зоны комфорта – отличная идея сделать перезагрузку и устроить лучшее завтра, благодаря тем трудам, которые вы приложили в своем вчерашнем дне.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю  –  Водолей 

Водолеев на четвертой неделе апреля ждут приятные сюрпризы. На этот раз представителям этого знака Зодиака очень повезло. Судьба преподнесет приятные сюрпризы, которые они по праву заслуживают. Вы очень смелые на поступки и легкие на перемены. Поэтому не откладывайте на завтра то, что делает вас успешными и финансово независимыми. Доверьтесь своему таланту делать деньги из ничего!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на неделю  –  Рыбы  

Рыбы, расслабьтесь на этой неделе. Сходите на массаж, не отказывайтесь от предложения посетить интересное мероприятие, снимите напряжение, поделившись с лучшими друзьями своими проблемами. Не откладывайте встречу, не переносите поход на концерт или на мастер-класс на другой день. Будьте открытыми к миру!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

 

Предыдущий пост
Онлайн тесты ЗНО: где бесплатно пройти?
Онлайн тесты ЗНО: где бесплатно пройти?
Следующий пост
21 апреля - 4 лунные сутки - Акшая Тритья: день удачных перемен
21 апреля - 4 лунные сутки - Акшая Тритья: день удачных перемен

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна