Модные принты-2015: что носить этим летом

Модные принты-2015: что носить этим летом
Этот сезон можно считать одним из самых пестрых. Актуальны и цветы, и абстракция, и поп-арт, и геометрия, полоска, оп-арт и этно. Мы расскажем о четырех самых модных принтах-2015, которые стоит носить этим летом.

Определить хитовые узоры летней моды 2015 года нам помогли стилисты журнала Единственная. Fashion-эксперты рассказали, что модно носить весной. Особой популярностью летом 2015 будут пользоваться:

 ПОЛОСКА Пожалуй, именно ее следует назвать главной принтовой тенденцией 2015 года. Носить этой весной стоит как строгую черно-белую полоску, так и яркую цветную. В последнем случае колер-фаворит – красный и все его оттенки. Это сейчас модно носить и будет модно летом 2015.

 ГЕОМЕТРИЯ Как минималистичная и максимально понятная, так и с уклоном в абстракцию. Круги, квадраты, ромбы и шестигранники складываются в такие причудливые узоры, что порой кружится голова! Эффект усиливает полихромность – в одном рисунке миксуют до четырех оттенков. Наряды, конечно, для тех, кто не боится выделяться, знает, что модно носить летом 2015 и быть в центре внимания.

 ОП-АРТ Еще один головокружительный (в буквальном смысле!) тренд – черно-белые оптические иллюзии. Они уже становились хитом прошлой весной, но затем внимания к сложному принту поубавилось. Как оказалось, ненадолго: сегодня оп-арт снова на пике популярности. Что сказать – экстравагантно, но элегантно!

 ЭТНО Это может быть все что угодно: славянская вышивка, африканские абстракции, греческие орнаменты... Главное, чтобы фолк-мотивы «звучали» ненавязчиво и элегантно. Самый простой способ добиться этого эффекта – миксовать этнические принты с однотонной ахроматикой. В этом случае точно получится оригинально, но стильно и со вкусом.

 

               

   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что такое стиль бохо: 4 особенности boho-chic

Предыдущий пост
Международный день Земли 2015: 10 удивительных фактов о нашей планете
Международный день Земли 2015: 10 удивительных фактов о нашей планете
Следующий пост
Лолита изменилась до неузнаваемости: набрала лишний вес и изменила прическу
Лолита изменилась до неузнаваемости: набрала лишний вес и изменила прическу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.