Гороскоп на 24 апреля 2015: кого ждет непростая пятница

Гороскоп на 24 апреля 2015: кого ждет непростая пятница
24.04 представителям знаков Зодиака придется делать непростой выбор. На карту будут поставлены работа и личные отношения.

Гороскоп на сегодня – Овен

24 апреля 2015 года у Овнов все пзамечательно! Гороскоп на  этот день  очень хороший. Возможны денежные поступления. Поэтому все, что от вас требуется – это спокойствие и миролюбивое отношение к окружающем. Единственное «но» – не предпринимайте ничего нового. Пусть все идет, как идет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам 24 апреля стоит держать себя в руках, иначе не ровен час, совершите ошибку или нагрубите тем людям, которые вряд ли простят вам истерику и те слова, которые вы можете в пылу наговорить. Поэтому постарайтесь контролировать эмоции и лучше помолчите, не вступайте в спор, не раздражайтесь по пустякам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

24.04 – этот день похож на игру в рулетку. У экстремальных Близнецов так: если уж гулять, так гулять, если работать, так работать. Но в этот раз представители этого знака Зодиака предпочтут… работу. Тем не менее 24 апреля вас ждут приятные сюрпризы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

24.04 у Раков появится возможность совместить работу с отдыхом. Возможно, что это будет командировка или презентация. Но в итоге вы получите массу новых впечатлений и отлично проведете время. Гороскоп у представителя этого знака Зодиака на 24 апреля 2015 года отличный!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

24 апреля Львам захочется побыть с родными. Недовольство со стороны начальства и козни недоброжелателей выведут вас из себя, поэтому надо набраться сил и поддержки, пообщавшись с родными. И это правильное желание – цените тех, кто вас любит и дорожит вами. А неприятности и недоброжелатели… забудьте о них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам пора научиться сдерживать свои эмоции. Если вы чем-то недовольны или вас что-то раздражает, то это еще не повод отрываться на своей второй половинке. Постарайтесь контролировать гнев и агрессию. Если затопчете тех, кто вас любит, то с кем или с чем останетесь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам 24 апреля придется выбирать: или карьера, или личные отношения. Просто случится то, что вы не любите больше всего. А именно – выяснять отношения и просить прощения за свое невнимание. Если вам дорог этот человек, то придется найти золотую середину. Не уходите от разговора и не залезайте в свою пещеру. Пора научиться доверять партнеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

24 апреля Скорпионы опять-таки будут находится в положении «все очень плохо и никто не сможет мне помочь». Всему виной – вынужденное бездействие. Поэтому берите ситуацию в свои руки и начинайте хоть что-то делать. Маленькие шаги приводят к небольшим, но все равно весомым результатам. И на данный момент – это единственный выход из депрессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам 24.04 захочется отдохнуть и не думать о работе. Наверно поэтому желание улететь куда-нибудь на необитаемый остров не покидает вас уже которую неделю подряд. Не отчаивайтесь – счастье близко. Осталось еще совсем немного – и ваши труды увенчаются успехом. Поэтому соберитесь с силами и сделайте 24 апреля на работе все, что от вас зависит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги уже и не надеялись получить поддержку, но несмотря на прохладные отношения с любимым человеком, они неожиданно узнают, что по-прежнему любимы и дороги ему! В жизни есть место приятным событиям. И 24 апреля – тому явное подтверждение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

У Водолеев по гороскопу в этот день сплошные американские горки: то вверх, то вниз! Будьте осторожны: если чувствуете, что настроение у начальства меняется, то исчезните из поля его зрения. Если видите, что любимый человек не в духе, не уточняйте, что случилось и чем помочь. Оставьте в покое. Тем самым вы сможете избежать бури в стакане.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

24 апреля Рыбам достанется от близких. У вас есть манера лезть не в свои дела и постоянно кого-то поучать. Родным это, в конце концов, может надоесть. Поэтому если не хотите ссор, то будьте мягче и не уважайте личное пространство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

Предыдущий пост
24 апреля 2015: 7 лунный день – все тайное станет явным
24 апреля 2015: 7 лунный день – все тайное станет явным
Следующий пост
Топ-5 лучших фильмов о психотерапии: посмотри, чтобы подлечить душу
Топ-5 лучших фильмов о психотерапии: посмотри, чтобы подлечить душу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.