Кличко победил Дженнингса

Кличко победил Дженнингса
Бой Кличко - Дженнингс завершился победой по очкам Владимира Кличко. У Владимира Кличко много фанаток, если ты из числа, предлагаем подробности.

Владимир Кличко вернулся на американский через 7 лет и 2 месяца и победил Дженнингса по очкам. Бой получился не слишком зрелищным: Дженнингс пытался быть активным, но очень боялся пропустить встречный удар. (Впрочем, мы увидели, как болеют за Владимира не только тысячи зрителей, но и Хайден Панеттьери). Кличко удавалось блокировать атаки, хотя был снят бал за удержание соперника. Также рефери требовал от Владимира Кличко большей активности.

Зрителям тоже хотелось, чтобы бой был ярче: Кличко явно был сильнее, спокойнее, показал ряд удачных ударов. С нокаутом не сложилось. Владимир гораздо опытнее как боксер - Дженнингс в 24 года начал свою карьеру, а Кличко в этом возрасте уже был чемпионом. Тем не менее "перебоксировать" Дженнингса красиво и эффектно не удалось. Соперник хорошо держался, и все же Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» - защитил свои титулы. Владимир Кличко победил Брайанта Дженнингса по очкам: 116:111, 116:111 119:109. Решение судей было единогласно.

 

Фото klitschko-brothers.com

 

Предыдущий пост
26 апреля 2015: 9 лунный день – контролируй ситуацию в этот критический день
26 апреля 2015: 9 лунный день – контролируй ситуацию в этот критический день
Следующий пост
Выбираем духи для весны: лучшие ароматы весны 2015
Выбираем духи для весны: лучшие ароматы весны 2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.