Бред Питт: упал, очнулся - шрам!

Бред Питт: упал, очнулся - шрам!
СИМ облетело фото Бреда Питта с огромной ссадиной на пол-лица. В таком виде он появился на благотворительном вечере в помощь детям с аутизмом. Бреда Питта кто-то побил? А может это ОНА? Устав от идиотских версий, Бред во всем признался.

Фото Бреда Питта с огромной ссадиной облетело сеть. Непрезентабельный вид не остановил звезду, он все равно появился на публике: благотворительное мероприятие, организованное в помощь семьям с детям с аутизмом, оказалось важнее, чем возможность дать шанс для разнообразных домыслов.

И все же красавчику пришлось оправдываться: "Так происходит, когда ты в шлепанцах спускаешься по темной лестнице, а в руках у тебя куча всего!" Вот видишь: шестеро детей, вьетнамки, лестница. Анджелина Джоли тут ни при чем! Впрочем, если сравнить этот портрет с фото молодого и сексуального Бреда Питта, то возникает вопрос: почему она все лучше и лучше, а он... все мужественнее и мужественнее. Один из ответов ЗДЕСЬ!

 

 

Фото: brangelinaofficial

Предыдущий пост
Топ-5 простых советов для твоего сердца: пусть работает долго!
Топ-5 простых советов для твоего сердца: пусть работает долго!
Следующий пост
Пилинг: как не навредить себе
Пилинг: как не навредить себе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.