Майские праздники 2015: куда поехать в Украине

Майские праздники 2015: куда поехать в Украине
Майские праздники в Украине будут по-настоящему интересными и впечатляющими. Огромное количество мероприятий и фестивалей пройдет в разных городах. Куда отправиться на майские праздники 2015 в Украине – решай сама!

В 2015 году майские праздники в Украине будут очень насыщенными. Воспользуйся возможностью и обязательно попутешествуй, ведь  в каждом городе запланировано свое интересное и яркое событие.

Чтобы ты смогла спланировать отдых на майские праздники 2015 заранее, мы выбрали самые интересные из них.

Фестиваль Форпост, Каменец-Подольский 1-4 мая

Реконструкции рыцарских сражений, уличные сражения и мастер-классы, а также контактные бои -  все это ожидает тебя на традиционном фестивале городской культуры Форпост в Каменец-Подольском.

Битва Наций, Хотин, 7-10 мая

Еще одно увлекательное мероприятие в рыцарском духе. Это один из самых любимых праздников любителей средневековых сражений. Историческая реконструкция и правдивая атмосфера давних времен – в Хотине ты будто бы окунешься в средние века!

 Майские праздники: выбери легкие закуски и простые рецепты для пикника

День города, Львов, 2-3 мая

День города – отличное время для экскурсии! В честь праздника в «городе льва» будет много развлекательных мероприятий, например, День Батяра, Вечера львовской классики, Фестиваль Пива и много-много другого! Погружение в культуру древнего города и отличное настроение тебе гарантированы!

Цветение нарциссов, Хуст, Долина нарциссов, Закарпатье, 1-15 мая

Поскольку на первую декаду мая приходится пик цветения нарциссов, в эти дни в Долине нарциссов запланировано много увлекательных мероприятий и торжеств. Очень красивой зрелище!

День города, Ивано-Франковск, 9-10 мая

Еще один прекрасный город Западной Украины отмечает на майские праздники 2015 день рождения. 353 года исполняется Ивано-Франковску. Самые интересные мероприятия организовывают на площади Рынок перед ратушей и на территории бастиона Станиславской крепости.Праздник кузнецов, фестиваль Карпатского кулинарного наследия и много других увлекательных мероприятий ожидают тебя 9-10 мая в Ивано-Франковске.

 

Фото news.if.ua, photoschool.in.ua, hotinfest.com.ua, voyage-club.com, www.saga.ua, lubany-b.livejournal.com

Предыдущий пост
Елена Ваенга в молодости: фото 20-летней давности появилось в сети
Елена Ваенга в молодости: фото 20-летней давности появилось в сети
Следующий пост
Холостяк 5: Сергей Мельник показал личные фото из Испании
Холостяк 5: Сергей Мельник показал личные фото из Испании

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.