Гороскоп 27 апреля - 3 мая 2015 года: настраиваемся на все самое лучшее

Гороскоп 27 апреля - 3 мая 2015 года: настраиваемся на все самое лучшее
Гороскоп на неделю 27.04 - 3.05 для всех знаков Зодиака обещает быть теплым, легким и приятным, если... мы настроимся на такую волну! Думаем о хорошем - притягиваем подобное состояние!

Гороскоп на неделю  – Овен

Овнам с 27.04 по 03.05 звезды советуют сосредоточиться на работе. И хотя впереди долгожданные майские праздники, пока не время расслабляться и  настраиваться на длительные выходные. Если у вас есть незакрытые вопросы, постарайтесь все завершить к первому числу мая. Если надо встретиться или пройти собеседование, то делайте все вовремя. Не волнуйтесь, если настроитесь на хорошее, что как бы не прошла встреча, с вами все будет в порядке. А на выходных можно спокойно забыть о трудовых буднях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на неделю  – Телец 

Последняя неделя апреля для этого знака Зодиака – будет очень напряженной. Возможно, что придется объясняться с начальством, забыть про отдых, работать в очень напряженном графике. Такую обстановку создаете не вы, а те, кто вас окружает. Поэтому все, что нужно – это успокоиться. Если изменить ничего нельзя, значит, надо поменять отношение к происходящему. Мы притягиваем то, о чем думаем. Поэтому думайте о прекрасном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на неделю  – Близнецы 

Близнецы в течение этой недели 27.04 – 03.05 постараются отгородиться от всех и решить текущие дела. Поэтому представителей этого знака Зодиака лучше не трогать. Он вежлив, воспитан, участлив, но когда его постоянно воспринимают как жилетку, в которую можно поплакаться, Близнецам это надоедает.  Им и самим сейчас не время размышлять над философскими вопросами. Лучше подумать, куда поехать в отпуск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю  –  Рак

Раки 27.04 – 03.05 будут решать вопросы за всех, но с выгодой для себя. Это миролюбивый и приветливый знак Зодиака, пока никто не посягает на его территорию. Но как только появились попытки подмять под себя, выжить или поставить условия, в ход идут клешни.  На этой неделе Ракам не раз придется о них вспомнить и показать, что он не настолько ласков и приветлив, как многие думают. Главное – не переусердствовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на неделю  – Лев 

Настраиваюсь на лучшее – получаю, как всегда. С этой мыслью Льву надо бы распрощаться. Конечно, дела его идут не так хорошо, как бы хотелось, но не делайте их мухи слона. Все живы-здоровы. Вы работаете, учитесь, развиваетесь, встречаетесь с интересными людьми – поэтому не гневите Мироздание и продолжаете работать на свое будущее. Пусть сегодня результаты не столь заметны, зато через пару недель вы получите первые дивиденды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на неделю  –  Дева 

Девы заранее запланировали себе выходные дни, поэтому они постараются в первой половине недели сделать все, что от них зависит, и спокойно релаксировать, начиная уже с пятницы. Главное – не делать вид, что дел по горло, и вам все не успеть. Помним, что мысли материальны. Поэтому спокойно и без лишнего напряжения решайте текущие вопросы. Вы же знаете, что у вас все получится. Ну тогда вперед и с песней!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю  –  Весы  

Весам 27.04 – 03.05 самое время реализовать свои амбиции, планы, идеи. Они снова фонтанируют, снова в центре внимания, снова любимы и обожаемы!  Немудрено, вы без этого не можете жить, поэтому такой образ жизни – ваша среда, в которой вы получаете необходимые силы и эмоции. То, что вы отдаете людям, возвращается к вам втрое больше, поэтому энергии у вас не занимать. Живите в радость и наслаждайтесь тем, что вас любят и ценят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на неделю  –  Скорпион 

Скорпионы захотят отправиться в ближнее зарубежье. Надоело сидеть дома и грызть себя. Правильно – пора развеяться и насладиться окружающими красотами. Все получится, если вы заранее все распланируете и не будете обращать внимание на некоторые формальности, бюрократические проволочки и расспросы родных. Собрались ехать – езжайте!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на неделю  –  Стрелец  

Стрельцам на последней неделе апреля надо будет завершить некоторые проекты и выполнить то, что они запланировали сделать до конца месяца. Не беспокойтесь, у вас все получится. Но чтобы на все хватило  энергии и сил, вспомните о том, что вас по-настоящему вдохновляет. Пусть это будет хорошая книга, фильм, вязание, тренировка. Не забывайте, что время, которое вы уделяете себе, возвращается сторицей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на неделю  –  Козерог

Представителям этого знака Зодиака гороскоп на 27.04 – 03.05  выдался очень необычный. Получится то, что давно планировали. Встретитесь с теми, кого не рассчитывали увидеть. Свяжитесь с теми, кого почти потеряли. Звезды будут дарить приятные и неожиданные сюрпризы, поэтому настройтесь на самое лучшее – все выйдет превосходно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю  –  Водолей 

Водолеев не надо уговаривать совершить что-то рискованное и на первый взгляд невозможное. Они и сами могут втянуть кого угодно в то, что задумали. Но на этой неделе вам придется снова взять бразды правления в свои руки, чтобы не отобрали, не съели, не придавили. Отстаивайте свою точку зрения, не давайте возможности сесть себе на голову. Там, где надо, проявите свою принципиальную позицию. Короче говоря, оставайтесь собой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на неделю  –  Рыбы  

Рыбам на этой неделе придется решать супер вопросы и отдавать супер распоряжения. Представители этого знака Зодиака любят, когда все острые моменты сглажены и проблемы с их помощью решены.  Все хорошо, но только не забывайте, что кроме вас существуют и другие люди, к которым стоит прислушаться, обсудить, узнать их точку зрения. Не будьте столь категоричны в своих суждениях и позволяйте людям оставаться такими, какие они есть. И тогда эта неделя будет легкой, светлой и приятной. Как по заказу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock


 

Предыдущий пост
Как стать стройной: Виктория Боня показала впечатляющие результаты
Как стать стройной: Виктория Боня показала впечатляющие результаты
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": Омлет с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": Омлет с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.