Гороскоп на 29 апреля 2015: кто на что горазд - не удивляемся, а принимаем советы к сведению

Гороскоп на 29 апреля 2015: кто на что горазд - не удивляемся, а принимаем советы к сведению
Как поведут себя представители знаков Зодиака 29 апреля? Непредсказуемо! Чтобы не наделать ошибок, прислушайтесь к звездам.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овны 29 апреля 2015 года получат неожиданное предложение. Поэтому возможны изменения в работе. Рассмотрите вариант, но сразу не соглашайтесь. Лучше все проверить и только потом решаться на кардинальные перемены в карьере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцы 29.04 посмотрят на свои отношения по-другому. Возможно, этому поспособствует какой-то поступок или фраза второй половинки.  Не рубите с плеча, остыньте и выносите решение, хорошенько подумав и все взвесив. Сказать резкие слова и обидеть человека вы всегда успеете, а вот сохранить отношения – это уже работа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам 29 апреля придется решать чужие вопросы. Кто-то не может сам определиться с выбором, кому-то нужен срочный совет… вариантов обратиться к вам очень много. Но поддержите тех, кто нуждается в помощи. И свою карму почистите, и человеку поможете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Ракам в среду захочется немножко пострадать. Нельзя же постоянно находится в позитиве. Раки считают, что это не совсем нормально, поэтому предадутся печали.  Но только не надолго.  Этот знак Зодиака 29.04 может своим поведением притянут похожие ситуации. Так что погрустили немного и возвращайтесь в позитив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

29 апреля этому знаку Зодиака захочется поучить других. Есть у них такая черта – показать, кто в доме хозяин, к кому обращаться за советом, кто лучше всех все знает.  Поэтому надев корону, Львы предадутся философским размышлениям и поучениям. Ничего страшного – иногда можно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы 29.04 будут непредсказуемы. Впрочем, как всегда. Они захотят развеяться, а надо работать, будут не прочь заняться чем-то интересным, но есть определенные обязательства перед начальством. Все так сложно у Дев в этот день. Не задумывайтесь, принимайте решения быстро. Промедление может стоить удовольствия и новых эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы с легкостью начнут новый день. Многие вопросы решены, сложные проблемы уже не столь важны, все запланированное сделано. Как быть? Продолжать в том же духе и в том же темпе. У вас все обязательно получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам 29 апреля надо будет уделить время здоровью. Даже если вы чувствуете себя хорошо, все равно сходите к врачу, если планировали. Если нет, то проведите разгрузочный день, откажитесь от вредных привычек хотя бы сегодня. Дайте организму возможность отдохнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам 29.04 надо будет выбрать: или вы работаете, или соглашаетесь провести время в уютном месте. Кто вам его сделает – неважно, главное – сделать правильный выбор. А так как вы легки на подъем, скорее всего офис и работа подождут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги 29 апреля придет очень приятное сообщение. Вы постоянно настраиваете себя на негатив, но давно пора поменять направление. Хватит видеть только черные полосы и уверенно по ним шагать. Постарайтесь не зацикливаться на проблемах, ищите в своей жизни радостные моменты. Поможет – это обещают звезды!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

29.04 Водолеи будут решать глобальные вопросы. Они в последнее время чувствуют себя флагманами. И то надо сделать, и в другой ситуации помочь, кому-то что-то решить, отказать, предложить. Ау, Водолеи, не забывайте о себе. Вечером  не загружайте голову чужими проблемами, проведите его с пользой только для себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Рыбы 29 апреля захотят кардинальных перемен И неважно, где именно. Будь то работа, дом, отношения или служебный роман. Но даже если вам так и хочется сделать что-то новое, неожиданное и, как вам кажется, прекрасное, подумайте о тех, кого вы приручили. Будет ли ваше решение для них столь же радостным и своевременным?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

Предыдущий пост
Интересные моменты жизни культовой бутылки Coca-Cola
Интересные моменты жизни культовой бутылки Coca-Cola
Следующий пост
29 апреля 2015: 12 лунный день – загадывай хорошее – все сбудется
29 апреля 2015: 12 лунный день – загадывай хорошее – все сбудется

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.