Лекция Влады Литовченко стала одной из самых обсуждаемых

Лекция Влады Литовченко стала одной из самых обсуждаемых
Одной из самых обсуждаемых на Форуме стала лекция старшего преподавателя Международного университета «Украина» и общественного деятеля Влады Литовченко на тему «Историко-культурное и природное наследие ЮНЕСКО в Украине».

В Киеве при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, Национального союза писателей Украины и издательства «Саммит-книга» прошел Международный молодежный литературный форум. Свои семинары  читали известные писатели, издатели и педагоги – как из Украины так и из других стран: Азербайджана, Беларуси, Словакии.

Перед аудиторией в частности выступали Вячеслав Медвидь, братья Капрановы, Василий Герасимьюк, со словами поддержки выступили Министр молодежи и спорта Игорь Жданов, представитель Министерства культуры Вик Корей и народный депутат Украины Тарас Креминь. 

Одной из самых обсуждаемых на Форуме стала лекция старшего преподавателя Международного университета «Украина» и общественного деятеля Влады Литовченко на тему «Историко-культурное и природное наследие ЮНЕСКО в Украине». Около ста человек со всех уголков Украины слушали, задавали вопросы, высказывали свои мнения, вследствие чего лекция превратилась в живую дискуссию.   

«Очень рада, что меня пригласили принять участие в таком важном событии. Литературные форумы – это прежде всего возможность для творческой молодежи открыть для себя что-то новое и пропитаться вдохновением. Подобные мероприятия в наше время очень важны в контексте охраны культурного наследия Украины. Лекция показала мне, какое прекрасное поколение украинцев подрастает - образованных, умных, талантливых! Глядя на них, понимаешь, что наше культурное наследие Украины в надежных руках», - поделилась впечатлениями Влада Литовченко.

 

Предыдущий пост
Почему муж любит оральный секс: топ-3 честных ответа
Почему муж любит оральный секс: топ-3 честных ответа
Следующий пост
Прикольные короткие смс поздравления с 1 мая
Прикольные короткие смс поздравления с 1 мая

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.