Гороскоп на 30 апреля 2015: как эмоции повлияют на ваши отношения

Гороскоп на 30 апреля 2015: как эмоции повлияют на ваши отношения
30 апреля в ход "пойдут" эмоции! Оттого как мы будем реагировать на людей и ситуации, зависят наши отношения. И тут уже каждому знаку свое.

Гороскоп на сегодня – Овен

30 апреля Овны, возможно, будут озабочены переездом или сменой руководства. Они будут настолько заняты, что оставят все остальные вопросы на потом. Не переживайте и не драматизируйте события. Все будет хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

У Тельцов 30.04. перемены на личном фронте. Вы получите неожиданное письмо или приглашение. А вот идти или нет – здесь уже решение за вами. Может стоит попробовать?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы 30 апреля заставят нервничать своих родных. Не забывайте дарить им внимание и заботу. Вашей второй половинке нужно знать, что они по-прежнему самые лучшие и самые любимые. Поэтому дарите комплименты, поцелуи и объятия. Это только укрепляет отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Раки 30 апреля могут невольно кого-то обидеть. У вас это обычно получается как бы не нарочно, но язвить вы таки умеете. Не делайте людям больно, если нечего сказать, лучше промолчите. Целее будете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

30.04 Львам надо будет определиться, в каком направлении двигаться дальше. Вас уже не устраивает та позиция, на которой вы находитесь. Поэтому неудовлетворение своим положением дает о себе знать. И правильно: если хотите что-то поменять – решайтесь!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 30.04 будет везти в любовных делах. Все будет складываться очень удачно. Поэтому расслабьтесь и доверьтесь звездам. Вы не делаете необдуманных поступках, у вас все взвешенно и правильно рассчитано. Даже в амурных делах. Поэтому с выбором точно не ошибетесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы освободились от ненужного балласта и теперь с новыми силами принялись за незаконченные дела. Вы умеете очень четко разделять, что важно и не столь значимо в вашей жизни. Это здорово! Но когда имеете дело с людьми, не забывайте, что они не роботы и не умеют так же быстро отвыкать от вас, как это делаете вы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионы 30 апреля захотят по привычке кого-нибудь обидеть. А стоит ли? Может пора завязывать с этой вредной привычкой кусать и себя, и других людей? Лучше напишите кому-нибудь приятное письмо или купите торт для своих коллег. Выпейте чаю и забудьте о плохом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Этому знаку Зодиака 30.04 придется переделать массу дел. И времени на себя катастрофически не хватает. Остановитесь и вспомните, что на первом месте всегда должны быть вы, а уже потом все остальные. Поэтому сделайте себе приятное, и пусть остальные пока подождут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги 30 апреля встретятся с тем человеком, который поможет выйти из трудной ситуации. Прислушайтесь к его совету, может пора менять ориентиры и оставить якоря в прошлом. Отпустите в этот день тех, кто обидел. Ваше останется с вами, а не ваше уйдет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи 30.04. будут держать оборону. Они даже готовы испортить отношения, лишь бы не сдать позиции. Успокойтесь, дорогие, никто не посягает на вашу собственность, ваше место и ценности. Разругаться и стать врагами можно за одну минуту, а вот восстановить хорошие связи… на это требуются годы. Поэтому будьте мудрее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Этому знаку Зодиака 30 апреля не стоит слишком уж сосредотачиваться на рабочих моментах. Вы стараетесь все сделать сами и контролируете других даже в мелочах. Отсюда излишнее напряжение и неконтролируемая гиперактивность. Поберегите себя. С вами работают не дети, а взрослые люди. Не надо проверять каждое их действие. Дайте им больше свободы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

 

 

 

фото shutterstock

Предыдущий пост
30 апреля 2015: 13 лунный день – время решать финансовые вопросы
30 апреля 2015: 13 лунный день – время решать финансовые вопросы
Следующий пост
Что приготовить из норвежской семги: мастер-класс для тебя от шеф-повара
Что приготовить из норвежской семги: мастер-класс для тебя от шеф-повара

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.