Майские праздники 2015: где отдохнуть и расслабиться в спа в Украине?

Майские праздники 2015: где отдохнуть и расслабиться в спа в Украине?
Ты можешь превратить отдых на майские праздники в небольшой отпуск: успеешь посетить спа, поплавать в бассейне, подышать свежим воздухом и расслабиться на курортах Украины. Где отдохнуть? Предлагаем адреса.

В нашей стране множество уголков, которые созданы природой как спа! На майские праздники 2015 можно вырваться в какой-нибудь райский уголок на 2-3 дня и не только отдохнуть, но и привести в порядок кожу, успокоить нервы или даже похудеть (это уже программа-максимум!).

Мы выбрали отели и комплексы, в которых есть спа, чтобы о тебе позаботились не только красоты и ландшафты, но и заботливые руки мастеров и по возвращении ты выглядела моложе, чувствовала себя прекрасно. Позволь себе быть счастливой женщиной!

• Черное море


Оздоровительный комплекс в отеле "Морской" в Одессе
Здесь можно позаниматься в тренажерном зале в стиле "Hi-Tech", оборудованным тренажерами "Kettler"; посетить массажный кабинет; парикмахерскую; вертикальный солярий для искусственного загара; финскую сауну и турецкий хамам; на майские праздники 2015 тебя ждет открытая терраса-солярий с шезлонгами: уже можно загорать.

 

База отдыха "Солнечная" 
Специально для любителей водных процедур создан прекрасный мини аква-парк с тремя бассейнами. Тебе понравятся гидромассаж, гейзер и различные водные оздоровительные процедуры.

Бутик-отель с бассейном "Panorama De Luxe" 
В отеле создан целый банный комлекс. Здесь тебе предложат посетить финскую сауну и турецкий хамам. Кроме того, на территории банного комплекса есть крытый бассейн и зона отдыха. А еще гости могут выбирать различные виды массажа.

Гостинничный комплекс "Dolce Vita" в Железном порту (Херсон)
К услугам гостей открытый бассейн и зона отдыха, домашняя кухня, массажный кабинет, паробокс, сауна, спортзал. Отличный набор для отдыха на майские праздники.

• Карпаты


Санаторий "Спелеоцентр "Солотвино"
Знаменитый санаторий Закарпатья славится огромным количеством лечебных и оздоровительных процедур на основе местных соляных озер. Сюда едут лечиться надолго и всерьез, но даже на майские праздники 2015 можно съездить и получить небольшой курс процедур: массаж горячими камнями (очень полезен - мышцы прогреваются и расслабляются), обвертывание масляными смесями, ароматный массаж апельсиновыми корками.

 

Hotel & Spa "Звёздные Карпаты" в с. Вышка (Закарпатье)

Здесь отличные spa-процедуры: бассейны с противоположным течением, водопадом и гидромассажем; финская сауна (может использоваться в режиме сухого или мокрого пара), хамам, инфракрасная сауна, солевая комната, массажный кабинет, фитнес.


Spa-центр "Воеводино" 
Это особое место, где ты  можешь выбирать между бассейном, баней, чаном под открытым небом (а, может, попробовать все?); а также оздоровиться при помощи гречневого массажа, в термо-spa, джакузи, соляной комнате. Spa-центр предусмотрел отдельный комплекс оздоровительных процедур для беременных женщин.

• Шацкие озера


Spa-салон на базе отдыха "Галицкий двор"
Тут целые spa-программы! И такие.. вкусные:"Шоколадная эйфория", "Шоколадное удовольствие", "Райское яблоко", "Ваниль и мед"расслабляющие и много других. Ты сможешь пройти антицеллюлитный курс,  финская сауна.

• Трускавец


"Хижина СПА"
Тебе предложат spa-процедуры для лица и тела с использованием известных мировых брендов косметики. Здесь есть эксклюзивный бассейн с гидро- и аэромассажем, сауной, римской парной с ароматами карпатских трав, соляной пещерой, комнатами для аромотерапии и различных массажных техник. И все по доступным ценам!


Отель «Red Stone» 
К твоим  услугам целый СПА-центр «Мед-Палас». Можешь насладиться массажем, джакузи, сауной, а также здесь есть множество лечебных процедур на основе минеральных вод. Кроме того, на территории отеля работает диагностический центр «Мед-Палас» и водолечебница «Мед-Палас», в которых ты сможешь провести диагностику всего организма, а также получить целый комплекс услуг по оздоровлению.


Кстати, отлично отдохнуть можно и не уезжая так далеко. Главное сменить обстановку. Узнай о о маленьких частных отелях недалеко от города или поедь в подружкой к бабушке в село и устройте спа-процедуры с молоком и медом. Выбирай, что тебе по душе и по карману, и пусть отдых на майские праздники 2015 запомнится надолго!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На майские - в Долину нарциссов (фото)

Оксана Потапенко


 

Предыдущий пост
Майские праздники 2015 в Киеве: куда пойти 1-10 мая - афиша
Майские праздники 2015 в Киеве: куда пойти 1-10 мая - афиша
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": греческая Спанакопита (Spanakopita) с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": греческая Спанакопита (Spanakopita) с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.