Гороскоп на неделю 4 мая - 10 мая 2015 года: принимайте с благодарностью уроки, которые приготовили звезды

Гороскоп на неделю 4 мая - 10 мая 2015 года: принимайте с благодарностью уроки, которые приготовили звезды
Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая обещает быть непредсказуемым для многих знаков Зодиака. Как себя повести в той или иной ситуации? Узнай, что приготовили звезды!

Гороскоп на неделю  – Телец

Представителя этого знака Зодиака ждут совершенно неожиданные сюрпризы. Как их воспринимать? Только с благодарностью. Даже если они меняют ваши планы. Не забывайте, что кроме вас еще существуют другие силы, которые знают, что для вас лучше. Поэтому воспринимайте все спокойно. Все только к лучшему!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на неделю  – Близнецы 

Близнецы  с 4 мая по 10 мая будут заняты работой и новыми проектами. На семью и друзей времени практически не останется. Постарайтесь правильно распланировать финансы и не затягивайте с выплатами. Отдайте какую-то часть на благотворительность или внесите деньги на счет питомника для бездомных собак. Это вернется вам сторицей. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь Закон природы, о котором не стоит забывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю  –  Рак 

Раки 04.05 - 10.05 решат убежать от всех проблем и побыть наедине с собой. Даже если это не удастся сделать в течение всей недели, они будут отстраненно вести себя с окружающими. Вас уже достала суета и лишние движения. Успокойтесь: то, что нас раздражает – показывает наши личные недостатки. Поэтому бежать никуда не надо, попробуйте устроить Тибет у себя на рабочем месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на неделю  – Лев 

Львам гороскоп на неделю 4 мая - 10 мая 2015 года предвещает череду новых знакомств и незапланированных встреч. Вы давно этого ждали, поэтому почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Главное – не забывайте, что если мы получаем хорошие эмоции и внимание, то должны их дарить в ответ. А Львам присуще брать все безвозмездно, потому что они цари природы. Чтобы не спугнуть свое счастье, будьте внимательнее к людям, которые дорожат вами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на неделю  –  Дева 

Гороскоп на 4 мая – 10 мая для Дев будет особенным. Они в центре внимания, их любят, о них заботятся, звезды расположены к Девам благосклонно. Верьте, что это все просто так, и вам не придется за это расплачиваться или быть кому-то должным. Во что верите, то и получаете. Поверьте, что у вас все на самом деле хорошо!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю  –  Весы  

Весам на этой неделе с 4 мая по 10 мая будет о чем подумать. Обстоятельства изменились настолько, что вы нервничаете и переживаете. Но как только вы успокоитесь, все вернется на свои места. Жизнь иногда дает нам не очень приятные уроки, чтобы мы стали сильнее и перешли на другую ступеньку. Поэтому в вашем случае судьба дает возможность исправить ошибки и усвоить то, что поможет вам в будущем. Будьте благодарны и двигайтесь спокойно дальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на неделю  –  Скорпион 

Скорпионы не хотят учиться на собственных ошибках. Должны пройти годы, прежде чем они осознают, что натворили. Поэтому с 4 мая по 10 мая гороскоп обещает им ситуации, в которых судьба испытает их на прочность. Смогут ли они отказаться от своих критических замечаний и язвительных высказываний? Если да – приятные события не за горами. Если нет – учитесь дальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на неделю  –  Стрелец  

Стрельцы на этой неделе с 4 мая по 10 мая будут сдавать экзамен на проявление искренних чувств и отсутствия негативных эмоций. Поэтому воздержитесь от жалоб и высказываний, что все опять идет не так. Может быть вы сами настраиваете себя на волну, которая несет вас не в том направлении? Меняйте курс – поменяются и обстоятельства. Усвоите этот урок – станет проще и легче жить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на неделю  –  Козерог

Представителям этого знака Зодиака с 4 мая по 10 мая надо будет выдержать несколько уроков. Ситуации будут совершенно разными, но все они объединены одним условием – сможете ли вы настроиться на будущее или опять повернетесь лицом к прошлому? Задание не из простых, но если заранее знать, что все получится и настроится на этот результат – все именно так и произойдет: вы усвоите свои уроки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю  –  Водолей 

Водолеям гороскоп на 4 мая – 10 мая обещает наполеоновские планы. Вы будете и тактиком, и стратегом, и учителем, и учеником. Но главное в меняющихся обстоятельствах – оставаться собой. Если выдержите напряжение и стрессы этой недели – останетесь на высоте, если упустите шанс и растеряетесь – будете долго ждать следующего счастливого случая.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на неделю  –  Рыбы  

Рыбам на этой неделе надо решиться на то, чтобы перестать жить жизнью других людей, не напрягать своими амбициозными планами и просто плыть по течению. Представьте, что воды прозрачные, простора много, вы Рыбы, и все что вам надо – жить, чувствовать и наслаждаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на неделю  – Овен

Овнам с 04.05 – 10.05 гороскоп предвещает множество новых дел. Работа кипит, надо многое успеть, вы как всегда все откладываете на последний день... Позаботьтесь о том, чтобы все делать вовремя и не подводить других людей. И самое главное – не перекладывайте на их плечи свои проблемы и обязанности. Научитесь отвечать за себя и возьмите ответственность за свои поступки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Гороскоп на 3 мая: не суетитесь - просто наблюдайте
Гороскоп на 3 мая: не суетитесь - просто наблюдайте
Следующий пост
Кейт Миддлтон родила дочь!
Кейт Миддлтон родила дочь!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.