Кейт Миддлтон через 10 часов после родов поехала домой: как ей это удается?

Кейт Миддлтон через 10 часов после родов поехала домой: как ей это удается?
Кейт Миддлтон и маленькая принцесса вышли из роддома спустя 10 часов после родов! Фото красоток заполонили сеть! Посмотри, как круто выглядит Кейт Миддлтон после родов и на кого похожа дочка принца Уильяма.

Новость о том, что Кейт Миддлтон родила девочку буквально за три часа 2 мая в 8.34 в Лондонской больнице Святой Марии, облетела мир. Роды Кейт Миддлтон прошли быстро, без осложнений и уже через 10 часов Кейт с новорожденной вышли поприветсвовать огромную толпу, которая собралась вокруг больницы. Потрясающая новость о Кейт Миддлтон привела в восторг людей, которые уже несколько дней дежурили вокруг больницы, боясь пропустить радостный момент. Но эффектное появление Кейт с новорожденной и Уильямом, бережно обнимающим своих девочек, просто потрясло воображение. Как Кейт это удается? 

 

Идеальный макияж, укладка, нежное платье, созданное специально для Кейт Jenny Packham, кремовые туфли на шпильке. Но главное - Кейт светится от счастья!  Еще бы! Второй ребенок! Девочка! 

 

 

Принц Уильям присутствовал на родах. Только в Великобритании за это медалей не дают. Там роды вдвоем очень распространенное явление: пап при этом героями не считают. А вот тем, что в это раз смог с первого раза закрепить кресло-переноску в автомобиле, а не ковырялся, как с первым ребенком, принц Уильям , конечно, похвастался. Сам вел машину с бесценным грузом. Кстати, ни о какой поездке о мамы или у папы на ручках и речи не идет. В Великобритании это запрещено всем, включая королевскую семью. 

 

 

Малышка уснула, несмотря на шум и вспышки фотокамер. Кейт показали новорожденную девочку, которой пока еще и имя не придумали, всему миру, продемонстрировав не только, на кого похожа дочь принца Уильяма (пока на братика Джорджа, а значит, на маму), но и огромное доверие и уважение к людям, которые ждали появления маленькой принцессы на свет. Семья поехала переночевать в Кенсингтонский дворец, чтобы 3 мая отправиться домой, в Норфлок. 

 

 

Симпатичное вязаное покрывальце куплено у маленькой семейной компании, теперь дела у них пойду вгору, надо полагать. Королевское семейство последнее время служит примером стиля, детской моды и вообще служит примером высоких отношений с наличием простого человеческого счастья и теплого отношения друг к другу и окружающими.  даже с покрывальцум: они же могли выбрать любой, самый дорогой бренд, но поддержали национального производителя. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Роды Кейт Миддлтон: где, когда и за сколько будет рожать герцогиня

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": кексы с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": кексы с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
Ольга Горбачева рассказала в своих ошибках материнства
Ольга Горбачева рассказала в своих ошибках материнства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.