Гороскоп на 4 мая: умейте держать паузу – и тогда ваше от вас не уйдет

Гороскоп на 4 мая: умейте держать паузу – и тогда ваше от вас не уйдет
К чему готовят звезды нас сегодня 04.05? К умению сдерживать эмоции, настраиваться на работу, правильно экономить силы и финансы. Впрочем, каждому – свое.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцы 4 мая возьмутся за работу. Устали отдыхать, пора входить в привычную колею. Но все не так просто. Мало кто вас в этом поддержит. Поэтому начинайте с пустяковых дел и работайте не спеша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы на сегодня 4 мая будут находится в режиме ожидания. Они еще и сами не знают, за что браться, да и делать ничего не хочется. Поэтому предадутся мирному времяпрепровождению, а вот к вечеру не на шутку разойдутся. Чтобы сэкономить силы на неделю, звезды советуют как раз вечером заняться любимым делом, а работу оставить на вторник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Ракам гороскоп на 04.05 предвещает приличную трату денег. Или вы соберетесь заняться шоппингом, или вложите деньги во что-то очень дорогое и необходимо для дома. Главное – не одалживайте в этот день и не скупитесь на себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам гороскоп на сегодня 4 мая обещает поездку к родственникам или старым друзьям. Постарайтесь не рассказывать о себе и больше слушать. В этот день не следует распространяться о своих планах и возможностях. Если у вас появились отношения на любовном фронте, лучше промолчите об этом.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Представителям этого знака Зодиака звезды предвещают длинные переговоры, которые ни к чему не приведут. Или вы устали от обсуждения, или собеседник не уверен в своем выборе. Но не расстраивайтесь и на время забудьте об этом. Пусть все идет своим чередом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы услышат или прочитают очень хорошую новость. Это их подбодрит и поможет взглянуть на ситуацию иначе. Но не расслабляйтесь, может быть ваше мнение ошибочное?  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Гороскоп на сегодня 4 мая обещает Скорпионам небольшие склоки и пересуды. Не обращайте внимания и постарайтесь вести себя достойно. Умейте держать паузу – вы от этого только выиграете.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам на сегодня 04.05 надо стоит быть осторожнее с огнем, а также с техникой. Проверьте, выходя из дома, выключили ли вы утюг. Не оставляйте на плите чайник, убедитесь, что не забыли вытащить электроприборы и сети.  Будьте осторожны и не забывайте, что береженого бог бережет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Представителей этого знака Зодиака 4 мая  захочется покоя и тишины. Но для вас рабочая неделя уже началась. Поэтому постарайтесь придерживаться отведенного графика и планируйте день так, чтобы вы не выдохлись в первый же рабочий день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеи на сегодня 4 мая будут безмятежны и спокойны. Пока их все устраивает.  Но обращайте внимание на знаки. Не все в вашем королевстве настолько хорошо, чтобы расслабиться в этот день. Беритесь за работу, не оставляйте на завтра то, что еще не сделали с предыдущей недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

У Рыб на сегодня 3 мая гороскоп  очень положительный. Поэтому не обращайте внимания на пустяковые проблемы и старайтесь не общаться с людьми, которые вызывают у вас раздражение. Будьте выше их.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

 

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам гороскоп на сегодня 04.05 предвещает неожиданное признание или комплимент от человека, который вам нравится. Но держите себя в руках. Поблагодарите, улыбнитесь и оставьте в неведении. Пусть ломает голову, как найти к вам ключик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
4 мая 2015: 17 лунный день – научись радоваться мелочам!
4 мая 2015: 17 лунный день – научись радоваться мелочам!
Следующий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": слойки с ветчиной и плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": слойки с ветчиной и плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.