Скандальный наряд Бейонсе на MET Gala 2015: выпускницам не смотреть!

Скандальный наряд Бейонсе на MET Gala 2015: выпускницам не смотреть!
Главное мероприятие года - бал MET Gala 2015 с ценой 25 000 долларов за билет собрало всех звезд, модников и модниц. Шокирующих нарядов было достаточно, но самой "красивой и смелой" оказалась Бейонсе. Даже муж в шоке от платья...

Красотка Бейонсе и Джей Зи появились на красной дорожке MET Gala 2015 последними, но произвели настоящий фурор. Точнее, произвела фурор Бейонсе, еще точнее - ее скандальный наряд ("голое" платье от  Givenchy) и роскошная фигура, которую скрыть под ним было невозможно, да, видно, и не очень-то хотелось. Вопросы о нижнем белье... неуместны. Впрочем, если что - ответы - на фото.

Джей Зи, похоже, сам в шоке от произведенного ее женой эффекта. А кто-то на днях тайком названивал Рианне...

Кстати, она тоже произвела впечатление своим нарядом на мероприятии, но у Бейонсе получилась подать себя куда аппетитнее.

 

Интересно, что нас ожидает после 30 мая, когда выложат фото с выпускных вечеров. Фанатки Бейонсе наверняка еще успеют повторить ее  Givenchy... Вот кто-то уж точно заявится так на выпускной 2015.

 

Откровенный наряд Бейонсе позволил девушке в очередной раз продемонстрировать каждый изгиб идеального тела. Фигура, конечно, впечатляет!

Самое откровенное фото Бейонсе с красной дорожки MET Gala 2015 для фанатов ее... творчества! Хочешь такую фигуру? Советы ЗДЕСЬ!

Фото rexfeatures

Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": блинная закуска с сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": блинная закуска с сыром (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
Виктория Бекхэм: знаменитая семья празднует день рождения Дэвида Бекхэма  (фото)
Виктория Бекхэм: знаменитая семья празднует день рождения Дэвида Бекхэма (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.