День матери 2015: какого числа отмечают мамин день в Украине

День матери 2015: какого числа отмечают мамин день в Украине
День матери в Украине отмечается каждый год с 1999 года во второе воскресенье мая. День матери 2015 мы будем праздновать 10 мая.

День  матери - это не Международный женский день 8 Марта. В большинстве стран День матери отмечают 13 мая, но в этом году весь мир будет праздновать, как мы - 10 мая. В этот день чествуют мам. Только мам и по одной-единственной причине: они - мамы!

В 1908 году молодая американка Анна Джервис из Филадельфии потеряла маму: женщина умерла внезапно и у Анны осталось огромное чувство вина перед мамой. Дочь так и не успела сказать, как сильно любила ее, как благодарна была ей за все... Анна начала писать письма властям, правительству, звездам, выдающимся людям с предложением один день в году посвятить мамам. Устроить праздник всех мам и делать так каждый год. Анна добилась своего: в 1910 году штат Вирджиния первым назвал День матери официальным праздником.  Поздравления м

У нас этот день дублировал 8 Марта, который, конечно, никто никогда не отменит. Как отмечать День матери? В этот день поздравляют не всех женщин, а только мам. И не просто поздравляют: говорят "Спасибо!" самыми разными способами. Мы предлагаем всем посетителям нашего портала устроить мамам праздник в этот день. Рассказать друзьям, что есть еще один повод для классных семейных посиделок (только, не заставляйте маму готовить!), сюрпризов, подарков, совместных прогулок... Придумайте свой уникальный сценарий на день матери. Сделайте так, чтобы мама была счастлива в этот и... постарайтесь почаще дарить ей ощущение, что она бесценна!

Посмотри, как Эштон Катчер сказал маме "Спасибо!" . Пока она спала, он полностью поменял обстановку на первом этаже дома! Ты - не Эштон Катчер? Понимаем. Но это не значит, что твоя мама не достойна сюрприза на 10 мая. Вдохновись и придумай что-то обязательно.

СМОТРИ ВИДЕО: Эштон Катчер говорит "спасибо!" маме в День матери

 

Источник на youtube: Radclyf

Предыдущий пост
6-7 мая 2015: 19 лунный день – отложи все финансовые дела и избегай конфликтов
6-7 мая 2015: 19 лунный день – отложи все финансовые дела и избегай конфликтов
Следующий пост
Гороскоп на 7 мая: тратьте с умом деньги и энергию
Гороскоп на 7 мая: тратьте с умом деньги и энергию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.