Как и где устроить пикник: карта пикников

Как и где устроить пикник: карта пикников
За долгую зиму мы так истосковались по вылазкам на природу и пикникам. ТМ «Боржоми» решила избавить нас от лишних хлопот во время планирования выходных и создала первый международный онлайн ресурс «Карта пикников от Боржоми». Воспользуйся ею уже на майские праздники 2015!

Собираешься устроить пикник на майские? Теперь тебе не нужно беспокоиться о том, где найти идеальное место для пикника, что взять с собой и как приготовить самый вкусный маринад для мяса! Новый онлайн ресурс «Карта пикников от Боржоми» ответит на все твои вопросы!

Ресурс содержит всю необходимую информацию о различных видах отдыха на открытом воздухе - карты и фотографии лучших мест для пикников, описание инфраструктуры и транспорта, ценные рекомендации от шеф-поваров, рецепты лучших маринадов и соусов.
 


На сегодняшний день карта пикников охватывает столицы шести стран, в Украине – пока только Киев и его окрестности. Но в будущем карта будет расширена и дополнена на другие города нашей страны. Воспользуйся уникальной возможностью и запланируй свой идеальный пикник на природе с «Картой пикников Боржоми»!

Тебе интересно как возникла идея создания ресурса?  Вот что рассказала Оксана Панкина, менеджер по маркетингу ТМ «Боржоми»: «Продолжая инициативу по развитию гастрономической культуры в Украине, ТМ «Боржоми» призывает больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаясь правильно приготовленной едой». А что вернет нам чувство легкости после обильных угощений? Конечно же «Боржоми»!
 

Предыдущий пост
Гороскоп на 7 мая: тратьте с умом деньги и энергию
Гороскоп на 7 мая: тратьте с умом деньги и энергию
Следующий пост
День радио: 40 уморительных цитат из любимого фильма
День радио: 40 уморительных цитат из любимого фильма

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.