Диета балерины: Анастасия Волочкова хвастается диетой, которая ее калечит!

Диета балерины: Анастасия Волочкова хвастается диетой, которая ее калечит!
Откровенные фото с Мальдив Анастасия Волочкова разбавила рассказом о своих любимых блюдах. Диета балерины, как выяснилось, не только солнце, воздух и вода. У нее есть и другие лучшие друзья, которые... вредят ее здоровью.

Балерина, певица и не побоимся этого слова "писатель" Анастасия Волочкова поделилась секретами своей диеты на Мальдивах. Она сидит на шпинате. Шпинат известен как прекрасный способ очищать кишечник, худеть и держать себя в форме. Вкусно, желудок работает отлично! Анастасия Волочкова использует его в своей диете балерины, хотя каждый день есть шпинат не рекомендуется даже тем, кто не занимался балетом. В шпинате есть много щавелевой кислоты: он плохо влияет на работу почек и мочеполовой системы, но самое опасное для Волочковой, что шпинат противопоказан при подагре и  ревматизме (а это профессиональные заболевания балерин). Настя, видимо, об этом не подозревает и радуется "детическим" продуктам, запивая их шампанским:

"А эти два непревзойденных шеф повара на острове @velassarumaldives Wasantha и Carlos каждый день готовят мне мои любимые блюда: шпинат на пару без соли и тар-тар из свежайшего тунца."


 

ФОТО: instagram.com/volochkova_art

Источник:  instagram.com/volochkova_art
Предыдущий пост
Рецепт дня от "Веселої Корівки": пирог с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня от "Веселої Корівки": пирог с плавленым сыром (пошаговый рецепт с фото)
Следующий пост
Сергей Шнуров рассказал о странных привычках Василия Блаженного
Сергей Шнуров рассказал о странных привычках Василия Блаженного

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.