Шелковое платье с ластами: модная "идея" от Лены Лениной

Шелковое платье с ластами: модная "идея" от Лены Лениной
После съемок ток-шоу на Первом канале и Россия1 писательница Лена Ленина вернулась "Мальдивианой" к прерванному отдыху в Индийском океане. Ей здесь не скучно: она занимается йогой, сидит на диете из папайи, катается на каноэ, водит гидросамолет, рассекает по Индийскому океану на яхте и даже ловит рыбу. Но и нам тоже нескучно наблюдать за ней. Особенно тогда, когда она занимается сноркелингом в вечернем шелковом платье, в дизайнерской шляпе, в массивных украшениях и в ластах.

У Лены Лениной черта между серьезным бизнесом и фриковой самоиронией проходит незаметно.  С одной стороны она успешный предприниматель и лидер на рынке в Европе со своей сетью студий маникюра Лены Лениной, а с другой стороны, ее сумасшедшие провокационные прически на Каннском кинофестивале и эпатажные выходки делают ее желанным леденцом для обсасывания желтой прессой.

Отличное чувство юмора Ленина продемонстрировала, обучая начинающих мальдивских туристов своему любимому развлечению - сноркелингу, то есть, плаванию на поверхности воды с маской и дыхательной трубкой с целью наблюдения за разноцветными коралловыми рыбками.

 Лена Ленина пришла к Андрею Малахову без нижнего белья

Предыдущий пост
Анита Луценко написала о правилах похудения: Проект "14 дней без сладкого" - день второй
Анита Луценко написала о правилах похудения: Проект "14 дней без сладкого" - день второй
Следующий пост
25 простых  вещей, которым меня научила моя мама: это помогает жить
25 простых вещей, которым меня научила моя мама: это помогает жить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.