Эвелина Бледанс опубликовала снимки с пляжа: фото впечатляют

Эвелина Бледанс  опубликовала снимки с пляжа: фото впечатляют
Эвелина Бледанс выложила фото с отдыха. Любуемся красотой далеких мест и, конечно, же автором снимков.

Эвелина Бледанс постоянно загружена: у нее плотный график, она часто уезжает на гастроли, снимается на ТВ, играет в театре... Всего и не перечислишь. Поэтому отдых вполне заслуженный!

Поэтому известная актриса и телеведущая наслаждается с любимым мужем на Мальдивах. И уже оттуда радует читателей своей странички в социальной Сети потрясающими снимками. Смотришь и понимаешь: вот куда надо поехать в отпуск!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виктория Боня: откровенные фото рассказали о многом

Эвелина Бледанс: оригинальные фантазии самой красивой актрисы

Сергей Шнуров объяснил, как любят мужчины

 

"Доброе утро из пены морской. Хорошего вам всего воскресного и увидьте красоту вокруг себя. Она есть в любом месте, надо только присмотреться! #бледанс #мальдивы #отдых #жизньпрекрасна #гдемыесть #иневажночтовокруг #главное #чтовнутри".

 

"Дождик приходит к нам каждый день. Но, мы не расстраиваемся. Мне нравится плавать в это время. Но, когда гром и молния- Саша заставляет вылезать из моря. Правильно ли он опасается за меня? #бледанс #мальдивы #отдых #моймужсамыйлучший #нохочукупаться #поддождем".

 

"Дорога к дому." Я всегда, где бы ни была говорю "домой" как бы присваиваю себе на время это жильё, делаю его родным. Может из-за жизни кочевой?! Гастроли, съёмки, гостиницы, съемные квартиры..... Где я, там и дом! Стараюсь, чтоб душе моей было хорошо в любом пространстве. А как у вас? #бледанс #мальдивы #отдых #дом".

"Как-то так.... #бледанс #мальдивы #отдых #гдеон"

фото instagram.com/bledans

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Второй раз замуж: как должен выглядеть букет невесты

Должен ли отличаться букет невесты, если свадьба уже не первый раз? Узнаем у эксперта.

Почему увеличивается вес: факты, о которых ты не догадывалась

К лету многие стремятся избавиться от лишнего веса? Но чтобы ты ни делала, но не уходит и даже наоборот - ты понимаешь, что поправляешься. Почему это происходит, объяснила диетолог Наталья Самойленко.

Как правильно подобрать линзы: стоит ли отказываться от очков

Линзы уже давно заменили очки. Но как их правильно подобрать? И стоит ли отказываться от очков? Что предпочтительнее: линзы или все-таки очки?

Предыдущий пост
Как быстро похудеть: Анита Луценко показала свой рацион
Как быстро похудеть: Анита Луценко показала свой рацион
Следующий пост
Три порции хинкали в подарок - в ресторане "Хинкали"
Три порции хинкали в подарок - в ресторане "Хинкали"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.