Селена Гомес дала достойный ответ всем, кто критикует ее за лишний вес (фото)

Селена Гомес дала достойный ответ всем, кто критикует ее за лишний вес (фото)
В адрес Селены Гомес в последнее время в прозвучало не одно оскорбление как от поклонников певицы, так и критиков шоу-бизнеса по поводу лишнего веса звезды. Но красотка раскисать не стала – девушка дала достойный ответ.

Отчего-то так уж повелось, что если ты звезда – то и выглядеть должен (-на) на все 100. А это и идеальная фигура (только вот по чьим параметрам идеальная?), и идеальная кожа, и еще много-много всяких «идеальностей». И как только ты начинаешь не соответствовать по каким-то параметрам – готовься к шквалу критики и неодобрения в свой адрес.

Вот и Селена Гомес не так давно попала под волну неодобрения и негодоавния. Почему? Да потому что девушка позволила себе чуток поправиться (ну ладно, не чуток, а килограммчиков на 5-10). Ни у что здесь такого? А нельзя так, просто нельзя! Почему? Да потому что она – звезда. СЕЛЕБРИТИ. И позволить такую вольность – это по стандартам шоубиза настоящий моветон.

Селена Гомес сменила прическу для откровенной фотосессии (фото)

Так что «бедняжке» Селене пришлось выслушать не одну колкость в свой адрес за последнее время. Но девушка решила не терпеть такого отношения к себе и дала ответ критикам:

«Вы отвратительны! Я уже в шоу-бизнесе и поэтому могу не заботиться о том, что вы или кто-либо еще говорит обо мне. Мне не нужно думать ни о чем, кроме моей семьи, друзей, работы, поклонниках и о том, чтобы любить саму себя. Кстати, я занимаюсь спортом. У вас нет никакого права говорить людям, что они должны или не должны делать».

Предыдущий пост
Миллион белых роз для Ким Кардашьян: сюрприз от Канье Уэста
Миллион белых роз для Ким Кардашьян: сюрприз от Канье Уэста
Следующий пост
Почему не удается похудеть: основные причины
Почему не удается похудеть: основные причины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.