Анита Луценко предложила проект "7 дней без кофе": тренер поделилась интересными советами

Анита Луценко предложила проект "7 дней без кофе": тренер поделилась интересными советами
Анита Луценко рассказала о своей зависимости и предложила проект "7 дней без кофе"! Какие условия - узнай и поста известного тренера!

Анита Луценко придумала, как отказаться от кофе. Известный тренер и сама зависима от этого напитка, поэтому решила провести проект 7 дней без кофе!

А в своем микроблоге Анита Луценко рассказала основные правила проекта. Если хочешь - присоединяйся! :)

"Готовы к новому испытанию??)) Я долго настраивалась, чтобы это предложить, не из-за вас , а из-за себя.)) Но я сильная и выносливая.)) Однажды я отказалась от него на полгода, потом привычка вернулась и уже сейчас пью каждый день! МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! ‼️‼️‼️#7днейбезкофе. ))) Лично для меня это круче, чем #14днейбезсладкого))

Правила игры☝️

- 7 дней без кофе в любом виде! Взамен!!! ))) 7 дней выпивать СВОЮ норму воды (40мл * свой вес в кг) у меня 55 кг и это 2л 200 мл))

- 7 дней пробежек на улице ( минимум 30 мин- максимум - 60 мин).

- 7 дней здорового питания ( о том какое она можно узнать в статье: принципы пп на моем сайте☝️ www.wowbody.com.ua или активная ссылка под главным моим фото!)

Выпейте сегодня с удовольствием свой последний кофе и примите участие в неделе-эксперименте вместе со мной. Я каждый день буду выставлять интересненькую и не заезженную инфу о кофе, воде и водном балансе!

Например вы узнаете: влияют ли газики в минералке на целлюлит? Ваше задание во избежание мухлежа: выставлять ежедневно фото своих кроссовочек на фоне места вашей пробежки с хэш-тэгом #7днейбезкофе ПОПРОБУЕМ?? Кто со мной? Начинаем завтра! 11.05. Жду ваше прощальное фото с чашечкой кофе с #7днейбезкофе.)) если так не пьете, то за вами пробежки☝️ #нетзависимостям #аниталуценко #флешмоб #здоровье".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анита Луценко написала о правилах похудения: Проект "14 дней без сладкого" - день второй

Любовь Толкалина: что так впечатлило актрису в Дрездене

Как стать женственной: Надежда Мейхер показала свою первую коллекцию одежды

фото instagram.com/anitasporty

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как правильно питаться: отличная мотивация сбросить лишний вес

Чтобы избавиться от лишнего веса, надо придерживаться правил питания. Но ты постоянно срываешься с диеты! Как себе помочь, рассказала психолог Леся Ковальчук.

Как похудеть после родов: 7 советов для стройной фигуры

Во время беременности женщина нередко набирает лишний вес, поэтому после родов хочется снова стать стройной. Как это сделать? Мы уточнили у акушера-гинеколога высшей категории Альбины Усенко.

Как справиться со стрессом: эффективный метод по группе крови

Что делать при стрессе? Зная свою группу крови, ты можешь научиться владеть ситуацией, выходящей из-под контроля. А также правильно накапливать энергию и разгружать свою нервную систему.

Предыдущий пост
Сальма Хайек в постели с четырьмя неизвестными: фото впечатляет
Сальма Хайек в постели с четырьмя неизвестными: фото впечатляет
Следующий пост
Светлана Лобода взорвала интернет своим эмоциональным выступлением
Светлана Лобода взорвала интернет своим эмоциональным выступлением

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.