Гороскоп на 14 мая: если хочешь изменить ситуацию, начни с себя

Гороскоп на 14 мая: если хочешь изменить ситуацию, начни с себя
Гороскоп на 14.05. прекрасен уже тем, что сегодня ты можешь отпустить во Вселенную свои желания и получить ответ. Приветствуются необоснованный оптимизм, боевое настроение и комплименты!

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам сегодня 14 мая самое время заручиться поддержкой людей, которым вы доверяете. Возможно вам придется снова продемонстрировать свои деловые качества. Поэтому прочь стеснение и страхи. Вы же знаете, что лучше всех сумеете это сделать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Гороскоп на 14.05. у Близнецов очень даже ничего. В смысле – ничего, если «не залатаете» те дыры, через которые просачивается информация, деньги и эмоции. Вы и сами знаете, о чем идет речь. Поэтому повремените с крупными покупками, не рассказывайте о своих планах и не критикуйте себя понапрасну. Жизнь обычно отвечает взаимностью: любите себя и свое дело – и притянете подобное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

У Раков это день скорее всего связан с поездками. Или путешествие в другую страну, или чуть дальше своей работы. И все же позаботьтесь о здоровье, будьте внимательны к своим вещам и не заводите разговоры с людьми, которые не внушают доверия. Сосредоточьтесь на цели поездки и думайте о хорошем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам гороскоп на сегодня 14 мая обещает поддержку со стороны людей, на которых вы не рассчитывали. Возможно, что вам поступит такое предложение, что вы не сможете отказаться. Проявите уважение к людям, с которыми вы работали или расстались. Не держите обиду и злость. Все проходит, пройдет и это.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Внезапный роман вдохновит на такие подвиги, что даже самые крупные проблемы, которые возникли на работе, покажутся вам несущественными. Когда Девы влюбляются, то мир как будто крутится только вокруг них. Поэтому наслаждайтесь самыми приятными моментами жизни!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам 14 мая надо постараться не реагировать на критику и замечания. На самом деле, они ничем не обоснованы, поэтому не пропускайте через себя негатив. Будьте выше этого. Лучше почувствуйте себя счастливым… авансом, и тогда Вселенная не замедлить выполнить ваши пожелания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам 14 мая все сходит с рук, даже то, что они натворили умышленно и преднамеренно. Но помните об эффекте бумеранга. Лучше делайте так, чтобы и вам было комфортно, и люди радовались вашему присутствию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам долгое время удавалось совместить не совместимое. Более того, они сделали все, чтобы другие люди их заметили. Теперь просто отпустите ситуацию. Ваше останется с вами, а не ваше вам и не надо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 14 мая повезет в денежном плане. Кто-то вернет долг или поможет улучшить финансовое состояние благодаря новым источникам. Поэтому не теряйтесь и не медлите с ответом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеям звезды на 14.05. обещают массу приятных сюрпризов. Если вы кого-то ждали в гости, то этот кто-то неожиданно сделает вам приятное предложение. Это не значит, что надо готовиться к свадьбе. Предложения бывают разные. Но все равно встретьте его во всеоружии. То есть – не стоптанных тапочках и халате.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Гороскоп у представителей этого знака Зодиака в который раз указывает на их природные качества: развитую интуицию и умение видеть ситуацию либо в черном свете, либо в белом. 14 мая взгляните на мир через розовые очки. Побудьте немного ребенком. Перестаньте важничать и просто помечтайте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам праздник души и тела практически обеспечен.  Если вы намереваетесь сходить на массаж, заняться медитативными практиками или просто послушать хорошую музыку – звезды только за! Вам сейчас нужно посвятить время себе. Поэтому балуйте, хольте, лелейте и не забывайте о комплиментах. Себя надо уметь хвалить. Поэтому делайте это искренне - в вас очень много хорошего!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Как заставить мужчину ухаживать за собой: простой секрет от Лены Лениной
Как заставить мужчину ухаживать за собой: простой секрет от Лены Лениной
Следующий пост
14 мая 2015: 26 лунный день – прислушайся к критике и не ведись на лесть
14 мая 2015: 26 лунный день – прислушайся к критике и не ведись на лесть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.