Гороскоп на неделю 18 мая - 24 мая: проявляйте решительность, воплощайте в жизнь самые дерзкие планы!

Гороскоп на неделю 18 мая - 24 мая: проявляйте решительность, воплощайте в жизнь самые дерзкие планы!
Гороскоп на неделю c 18.05. по 24.05. 2015 года для представителей всех знаков Зодиака связан общей идеей: чтобы добиться целей, перестаньте сомневаться в себе, освободитесь от негативных установок и мрачных мыслей! Хотите получить больше – не сидите на месте, действуйте!

Гороскоп на неделю  – Телец

У Тельцов на этой неделе с 18 мая по  24 мая возможны поездки или командировки. Поэтому вы почувствуете некую свободу действий, а также помощь со стороны в осуществлении задуманного. Это период, когда стоит избавиться от груза прошлого, чтобы освободить место для более приятных событий и  встреч. Будьте честными с собой. Если ваши старые убеждения и установки мешают вам начать что-то новое, то почему вы до сих пор держитесь за них?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на неделю  – Близнецы 

Близнецам в течение  недели с 18.05. по 24.05. нужно будет принять несколько важных решений. Это период, когда надо включиться в работу и сделать все, что от вас зависит. Не давите на себя и тем более не критикуйте, если у вас что-то не получается. Сохраняйте уверенность, переключайтесь на более приятные мысли, если чувствуете, что кто-то пытается настроить вас на негатив. Это время, когда лучше больше отдавать, помогать и поддерживать, нежели уходить в сторону и сосредотачиваться только на себе.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю  –  Рак 

Ракам с 18 мая по 24 мая необходимо спокойно воспринимать все, что с ними происходит. Желательно позаботиться о здоровье, не перегружать организм, следить за своими мыслями и тем более словами, когда вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны. Полезно чаще бывать на свежем воздухе и всячески разгружать организм: от шлаков, негатива, эмоционального напряжения. Будьте внимательнее к себе, не проявляйте негативных эмоций и сохраняйте жизнерадостный настрой. Поводов для грусти нет, даже если вас пытаются убедить в этом со стороны.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на неделю  – Лев 

В течение недели с 18.05. по 24.05. Львам рекомендуется не делать поспешных выводов, соглашаться на встречи и мероприятия, которые появятся в это период. Это время, благоприятное для знакомства с интересными людьми, которые помогут вам определиться с выбором и принять правильное решение. Полезно провести ряд косметических процедур и устроить разгрузочный день. В разговорах с начальством лучше не вступать в спор и оставить свое мнение при себе. Сейчас не время делиться идеями. Делайте то, что должны, и будь, что будет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на неделю  –  Дева

Девам с 18.05. по 24.05. необходимо поддерживать самодисциплину. Контролируйте эмоции, слова и мысли. Не позволяйте негативу со стороны испортить вам настроение и поменять решение. Это период, благоприятный для осуществления самых дерзких планов и замыслов. Поэтому полезно действовать, проявлять упорство, и показывать, на что вы способны. В делах амурных вас ждет приятная неожиданность. Вы отлично проведете время с человеком, который вам симпатичен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю  –  Весы  

Весам с 18 мая по 24 мая важно сосредоточиться на своих долгосрочных целях и проявить внимательность к тем процессам в работе, которые они в последнее запустили. Это время, хорошее для анализа своих действий и отношений с людьми, которые вам дороги. Не проявляйте к ним невнимательности, избегайте ненужных выяснений. В течение этой недели ваши действия станут отражением отношения к себе. Перестаньте критиковать свои действия и сохраняйте позитивный настрой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на неделю  –  Скорпион 

Скорпионы отлично проведут эту неделю! У них появятся новые планы, Вселенная будет способствовать задуманному, люди, с которыми Скорпионам придется общаться, помогут и поддержат их начинания.  Поэтому больше уверенности, мечтайте о крупном! Главное – тщательно спланируйте свои действия и постарайтесь не высказываться резко о том, что вас не устраивает. Полезно отказаться на этой неделе от вредных привычек и устроить таким образом организму выходной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на неделю  –  Стрелец  

Стрельцам  на этой неделе с 18 мая по 24 придется принимать важные решения и не зацикливаться на мелочах. Это отличное время, чтобы кардинально изменить жизнь с помощью простых, но верных поступков! То, что вас вдохновляет, принесет отличные дивиденды, а люди, которые вас окружают, поддержат в осуществлении задуманного. В отношениях возможны эмоциональные качели, но постарайтесь  не перегружать общение своими проблемами. Решайте их самостоятельно, настроившись на хороший результат!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на неделю  –  Козерог

Козерогам надо следить за своими мыслями и поступками.  Есть то, что вас вдохновляет – вот и держитесь этих людей, мыслей, действий. Ваши природные упорство и решительность помогут добиться самых дерзких целей. Бурная деятельность и обоснованный энтузиазм только приветствуются! Важно быть в гармонии с собой, а не идти на поводу у других людей. В более близких отношениях проявляйте мудрость и терпение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю  –  Водолей

Водолеи на этой неделе с 18 мая по 24 мая  2015 года разрешат себе крупные покупки и обновят гардероб. Как-никак впереди лето! По возможности делегируйте полномочия. К решению любых проблем, даже, на первый взгляд, сложных и неприятных, отнеситесь с юмором и характерным вам оптимизмом. Сохраняйте легкость и природную непосредственность. В отношениях принимайте сторону любимого человека, если вы оказались в кругу друзей или его коллег. Важно показать, что вы надежный тыл и на вас можно положиться!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на неделю  –  Рыбы  

Рыбам на этой неделе стоит посвятить больше времени семье и любимому человеку. При этом вполне естественно, что представители этого знака Зодиака не смогут жить вне активной социальной жизни. Они любят движение, драйв, решительные действия. Главное – выбрать свое направление и не обращать внимания на возможные преграды.  Сейчас самое подходящее время, чтобы показать свои лучшие стороны, профессионализм и опыт. А в семье проявляйте больше заботы и нежности. Не засиживайтесь подолгу на работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на неделю  – Овен

Овнам с 18.05 по 24.05. надо будет восстановить утраченные связи. В вашем окружении есть люди, которые смогут реализовать задуманное: важно прислушаться к ним. А также напомнить о себе тем, с кем вы давно не поддерживали отношения. Это поможет вам избежать прошлых ошибок.  На этой неделе хорошо бы избавиться от лишних вещей и людей. Особенно от общения с личностями, которые тянут вас вниз. Учитывайте в первую очередь свои потребности. А в общем - действуйте, думая о том, что все будет хорошо!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Бережный Крем-Шампунь LOW SHAMPOO от Ив Роше
Бережный Крем-Шампунь LOW SHAMPOO от Ив Роше
Следующий пост
В Киеве установили фортепиано для игры на улице: проект "Відкрите Фортепіано"
В Киеве установили фортепиано для игры на улице: проект "Відкрите Фортепіано"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.