Гороскоп на 19 мая: лучшее время для того, чтобы избавиться от прошлых ошибок и улучшить отношения

Гороскоп на 19 мая: лучшее время для того, чтобы избавиться от прошлых ошибок и улучшить отношения
Сегодня 19 мая представителям знаков Зодиака желательно сосредоточиться на отношениях. Простить тех, кто любим, и отпустить тех, кто не захотел остаться. Все добрые поступки принесут вам недостающую энергию и положительные эмоции.

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам сегодня 19 мая не стоит идти на поводу у своих слабостей и пытаться вернуть то, что вы упустили. Все что ни делается – к лучшему! Было хорошо, станет еще лучше! Поэтому смотрите вперед и берегите тех, кто вам дорог.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецы 19 мая смогут избавиться от прошлого негатива и вернуть свойственное им спокойствие. Обращайте внимание на простые радости жизни, не усматривайте в поступках людей какой-то негатив или равнодушие по отношению к вам. Прощайте, любите и постарайтесь быть щедрыми во всех отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Ракам гороскоп на 19 мая указывает на то, что хорошо бы сохранять трезвость ума и не впадать в негатив. Если вы почувствуете себя не в своей тарелке, абстрагируйтесь, не становитесь эмоционально зависимыми от людей и ситуаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам гороскоп на 19.05. обещает череду ситуаций, которые желательно воспринимать как уроки, а не наказание. Будьте благодарны судьбе за все, что было хорошего в вашей жизни, и верьте, что будет еще лучше. Удача и успех уже совсем близко!  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам надо более внимательно отнестись к тому, что им предлагают. А действительно ли вам это надо? Или вас хотят задобрить, переменить на свою сторону, улучшить с вами отношения? Гороскоп на 19 мая обещает удачу во всех делах. Поэтому оставьте свои ограничения и не бойтесь рисковать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Сегодня у Весов все начатые дела будут в большей степени успешно завершены. Это подходящий день для того, чтобы оформить выгодное предложение, вложить деньги или заручиться поддержкой со стороны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

У Скорпионов сегодня появится повод пойти на поводу у своих слабостей. Но держитесь. Если вы что-то решили для себя делать или дали обещание, то сегодня самое время проверить, насколько вас хватит. Поэтому самодисциплина и стойкость не помешают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам в этот день желательно избегать проявления недовольства. Даже если вам что-то не нравится, не показывайте отрицательных эмоций. Будьте выше этого. Доверьтесь тому, что все идет так, как надо Вселенной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги сегодня 19 мая примут несколько серьезных для себя решений, но при этом найдут возможность хорошо повеселиться и отвести душу после работы. Это день для приятного общения и получения положительных эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеям гороскоп на 19.05. обещает незапланированные встречи. Настраивайтесь спокойно принять то, что будет. Избегайте людных мест, больше времени проведите в рабочей обстановке. Деловые встречи лучше перенести на конец недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Гороскоп на сегодня 19 мая у представителей этого знака Зодиака прекрасный! Прислушайтесь к интуиции и уходите от общения с людьми, которые попытаются вас использовать. Сегодня у вас получится разрешить самые сложные вопросы и заручиться поддержкой начальства.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

У Овнов 19 мая – время пожинать плоды своей деятельности. Все будет как нельзя лучше, но в любом случае держите себя в руках и избегайте эмоционального напряжения. Берегите силы для отношений. У вас самый пик в амурных делах!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Как похудеть на велосипеде: главные правила
Как похудеть на велосипеде: главные правила
Следующий пост
Как не поправиться после диеты: простой секрет
Как не поправиться после диеты: простой секрет

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.