Гороскоп на сегодня 20 мая: не принимайте решения сгоряча – лучше отпустите ситуацию

Гороскоп на сегодня 20 мая: не принимайте решения сгоряча – лучше отпустите ситуацию
Сегодня 20 мая представителям знаков Зодиака надо в первую очередь подумать о себе и своих желаниях. Отпускайте ситуацию, если не знаете, как поступить. Избегайте ссор и нервного перенапряжения. Живите сегодняшним днем.

Гороскоп на сегодня – Телец

Для Тельцов это прекрасный день, чтобы отпустить прошлые страхи, обиды и комплексы. Легко сказать – трудно сделать? Начните с малого: помиритесь с теми, кого вы незаслуженно обидели.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам сегодня 20 мая  не стоит торопить события. Пусть все идет своим чередом. Кто-то не отвечает на ваши сообщения? Не берет трубку, когда вы звоните? Медлит с ответом по поводу новой работы? Отпустите ситуацию. Завтра будет новый день – новая пища.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Гороскоп на 20 мая указывает на то, что скорее всего вы восстановите утраченные связи, найдете старых друзей или внезапно встретитесь с человеком, которого давно хотели увидеть. Не теряйте шанса улучшить отношения, воспользуйтесь счастливым случаем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

У Львов это день, когда важен полнейший самоконтроль. Избегайте эмоционального перенапряжения. Постарайтесь принимать решения, хорошенько взвесив все за и против. Не предпринимайте попыток сделать что-то самостоятельно, лучше посоветуйтесь с профессионалами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Гороскоп на 20.05. обещает активный день, в котором будет место и интересным встречам, и приятным сюрпризам. Если беспокоят какие-то нерешенные проблемы, не хватайтесь за все сразу. Слона надо есть по кусочкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам сегодня 20 мая придется конкурировать с теми, кто нацелился на ту же добычу, что и вы.  Ведите себя спокойно, но продумайте план, как вы будете действовать. Удача на вашей стороне, если не побоитесь рискнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

У Скорпионов гороскоп на сегодня 20.05. весьма необычный. Если настроить себя на позитив, однозначно получишь желаемое. Но сегодня вам будут попадаться люди, которые захотят всячески обесценить ваши слова и поступки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам нежелательно поддаваться на провокации, которые возможны со стороны завистников. Раздайте то, чему давно не найдете места в доме. Напомните о долгах и незакрытых вопросах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги сегодня 20.05. захотят уйти от ответственности, но лучше не поддавайтесь иллюзиям. Если решили что-то сделать, действуйте согласно плану. Гоните прочь негативные мысли, сосредоточьтесь на результате.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеям не стоит распыляться, иначе не хватит сил завершить все задуманное. Как бы ни складывались обстоятельства, важно помнить о своих желаниях и целях. Не сплетничайте и не слушайте тех, кто наговаривает на ваших коллег. Лучше уйти от подобного разговора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Сегодня Рыбы смогут уладить конфликты и закроют те вопросы, которые тянулись уже не первый месяц. Пересмотрите свои обязанности: на вас взвалили слишком много лишнего. В делах амурных наступит полный порядок, если не будете критиковать и подавлять партнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 20 мая стоит позаботиться о здоровье. Если есть возможность провести разгрузочный день или перейти на легкую пищу, для организма эта будет отличная «передышка». Не пейте алкоголь и постарайтесь отказаться хотя бы от одной вредной привычки. Например, критиковать себя почем зря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

Предыдущий пост
Арт-Пикник Славы Фроловой: где и когда пройдет обновленное мероприятие
Арт-Пикник Славы Фроловой: где и когда пройдет обновленное мероприятие
Следующий пост
Выставка День Киева на Андреевском: в столице покажут работы художников со всей Украины
Выставка День Киева на Андреевском: в столице покажут работы художников со всей Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.