Идеально гладкая кожа и абсолютно безболезненная эпиляция: эпиляторы Aquaperfect Soft от Rowenta

Идеально гладкая кожа и абсолютно безболезненная эпиляция: эпиляторы Aquaperfect Soft от Rowenta
Вам давно уже хочется одеть любимое короткое платье, но Вы не уверены в идеальной гладкости Ваших ног? Специалисты Rowenta на протяжении 5 лет проводили исследования и сегодня предлагают быстрый и безболезненный способ достичь необходимого результата – избавиться от нежелательных волос с инновационным эпилятором Aquaperfect Soft.

Линейка эпиляторов Rowenta оснащена эксклюзивной технологией обезболивания Active numbing system, которая уменьшает чувствительность кожи благодаря деактивации нервных окончаний во время удаления волос. Эта технология помогает снизить уровень боли путем вибрации. Двигаясь каждый шарик посылает мультиимпульсы глубоко в кожу, таким образом деактивируя нервные окончания.

С устройством из линейки Aquaperfect Soft Вы сможете эпилировать даже когда принимаете ванну, ведь приборы этой серии умеют работать в воде. При этом забудьте о проводах, так как аккумулятор эпилятора может 40 минут функционировать без подключения к электрической сети. 

 

Эпилятор Aquaperfect Soft от Rowenta справится даже с самыми короткими волосками (меньше 0,5 мм), благодаря технологии Micro Contact  для максимального покрытия всех изгибов тела. А подсветка Vision поможет обнаружить даже самые мелкие и тонкие волоски.

Эпиляция более не ассоциируется с болью, но с приятным ритуалом ухода за собой. Aquaperfect Soft от Rowenta дает возможность сказать: "Нет!" боли и: "Да!" - красоте и уверенности в себе!

 

Ориентировочная стоимость – от 2200 грн.

Rowenta – гармония красоты и разума!

 

Предыдущий пост
Как предостеречь детей от серьезных жизненных неудач? Советы астролога
Как предостеречь детей от серьезных жизненных неудач? Советы астролога
Следующий пост
Борьба с детским раком крови: волонтеры объединяются с бизнесом
Борьба с детским раком крови: волонтеры объединяются с бизнесом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.