Комедия "Шпионка": Джейсон Стетем и Джуд Лоу нашли подругу

Комедия "Шпионка": Джейсон Стетем и Джуд Лоу нашли подругу
На экраны кинотеатров выходит потрясающая комедия "Шпионка"!

Сьюзан Купер (Мелисса МакКарти) — героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер (Джуд Лоу) попал в ловушку, и один из ведущих агентов — в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

 

 

 

Широкая премьера фильма на больших экранах в кинотеатрах Украины состоится 4 июня,  а для самых нетерпеливых киноманов прокатчики сделали подарок и с 28 мая запустят допремьерные показы в некоторых кинотеатрах!

P.S. Брутальный Джейсон Стетем в комедийной роли – вы такое слышали? Вот, вот, именно поэтому рекомендуем идти и смотреть!

 

 

 

Источник видео на YouTube: Ukrainian Film Distribution

Фото: компания UFD

Предыдущий пост
Мозоль на ноге: убираем в три счета!
Мозоль на ноге: убираем в три счета!
Следующий пост
Виртуальный секс: топ-3 причины измены
Виртуальный секс: топ-3 причины измены

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.