День Киева 2015: куда пойти с любимым или с друзьями - афиша культурных мероприятий

День Киева 2015: куда пойти с любимым или с друзьями - афиша культурных мероприятий
День Киева 2015 богат на интересные культурные события: оторвись от телевизора, компьютера и стола - иди гулять по любимому городу. А если ты ценитель прекрасного, предлагаем афишу необычных мероприятий на 30 - 31 мая.

В этом году День Киева обещает быть уникальным. Праздники не отменили из-за военных действий: новые культурные традиции призваны укрепить дух киевлян и всех тех, кто приедет в эти дни в столицу.

Дух свободы, наши национальные и европейские ценности прекрасно уживаются на улицах, площадях и в парках Киева. Празднуем 30 и 31 мая, но по большому счету праздники уже начались и поскольку 1 июня - День защиты детей, одни торжества плавно перетекут в другие. 

Предагаем программу мероприятий на День Киева 2015 для любителей музыки, кино и спорта.

Концерт группы 5’Nizza
Если вы и ваши друзья – поклонники этого неординарного музыкального коллектива, то вы просто не можете пропустить его концерт! Музыканты обещают не только представить свои новые песни, записанные еще в 2014 году, но и продемонстрировать новое звучание старых хитов.

Время: 30 мая. Начало концерта в 20.00.
Место: столичный клуб Stereo Plaza (пр. Краснозвездный, 119). 

Всеукраинский Велодень
Любите кататься на велосипеде? Тогда присоединяйтесь к настоящему параду велоколонн ваших единомышленников, которые проедут по центральным улицам столицы!

Время: 30 мая, начало пробега в 10.00.
Место: Европейская площадь, Майдан Незалежности, улицы Крещатик, Большая Васильковская, Ковпака, Антоновича и Лыбедская.

А вечером вас и ваших друзей ожидает тематическая вечеринка, организованная специально к Велодню. В галерее «Лавра» (ул. Лаврская, 1) можно будет посмотреть премьерный показ фильма «Rad company» режиссера Брэндона Семенюка, пообщаться с известными велогонщиками Украины и украинскими маунтинбайк-райдерами. Начало вечеринки в 19:00.

Смотри полную программу мероприятий на день Киева 2015

Ночи кинопремьер
Специально для любителей кино на выходных состоятся Ночи кинопремьер №22, где будут демонстрироваться самые ожидаемые премьеры этой весны. Вашему вниманию фильм «Разлом Сан-Андреас», «Шпионка», «Земля будущего».

Кроме того, вы сможете поиграть в настольные игры, принять участие в веселых розыгрышах, получить призы и сфотографироваться на память.

Цена: 100 грн. В день мероприятия - 150. Купить билет можно в кассе кинотеатра «Оскар».

Время: 30 мая 2015, 23:00 – 6:00.
Место: Кинотеатр "Оскар", ТРЦ "GULLIVER", Киев, ул. Спортивная площадь 1.

V New Vision International Short Film Festival 2015
Еще одно мероприятие для ценителей киноискусства. У вас есть уникальная возможность посмотреть лучшие короткометражные фильмы со всего мира на юбилейном V New Vision International Short Film Festival 2015.

Вашему вниманию 26 новых историй различных жанров. Вы также сможете познакомиться с новыми авторами и узнать новое видение на кинематограф.

Цена: 70 грн. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра или онлайн.

Время: 29-31 мая 2015, 19:00.
Место:  Культурный центр «Кинотеатр «Киев» (ул. Большая Васильковская, 19)

Очень хорошую программу мероприятий на День Киева 2015 для формирования культурных традиций города придумал "Folk Ukraine". Мероприятие называется "День Києва на Софії". Подробная программа ЗДЕСЬ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Куда поехать на выходных: красивые места под Киевом
 

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
Анемия: в чем причина низкого гемоглобина
Анемия: в чем причина низкого гемоглобина
Следующий пост
Сколько калорий в день ты тратишь без спорта
Сколько калорий в день ты тратишь без спорта

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.