Благотворительный фонд "Территоря жизни" начинает масштабную акцию помощи семьям погибших воинов: не отворачивайся - присоединяйся!

Благотворительный фонд "Территоря жизни" начинает масштабную акцию помощи семьям погибших воинов: не отворачивайся - присоединяйся!
Ко Дню защиты детей благотворительный фонд "Территория жизни" выпустил потрясающее видео о детях, родители которых погибли на войне, защищая нас, нашу землю, нашу спокойную жизнь. Видео приурочено к старту широкомасштабной акции. Теперь каждый из нас может помочь семьям героев, павших на фронте.

Волонтеры сняли это пронзительное видео ко Дню защиты детей 1 июня, чтобы еще раз напомнить - эти дети нуждаются в помощи взрослых, потому что их родители их поддержать уже не смогут. А мы с вами, к счастью, можем! Что мы можем? Можем посмотреть видео, поплакать и пойти праздновать день Киева, отправиться в кино с ребенком или на базар за клубникой... А можем начать помогать семьям тех, кто погиб, тех, благодаря кому мы живем своей увлекательной, яркой, проблемной и суетной жизнью, пока идет война в Украине.

Благотворительный фонд "Территория жизни" с декабря 2014 года оказывает гуманитарную поддержку семьям павших воинов Николаевской области, но помощь нужна детям и из других регионов нашей страны.

С 1 июня, в Международный день защиты детей фонд начинает широкомасштабную программу поддержки по всей Украине. Она включает в себя медицинскую, образовательную, психологическую и гуманитарную помощь. Фонд "Территория жизни" обращается к вам:

Война когда-нибудь закончится, мы выстоим и отстроим Украину. Над нами снова будет мирное небо, раны затянутся, а сердца оттают. Но есть то, что невозможно исправить. Дети погибших защитников Родины никогда больше не увидят своих отцов и матерей и эти утраты невозможно восполнить. Сломанные маленькие судьбы.
Мы не можем вернуть им родителей, но мы можем уменьшить боль и отплатить добром тем, чьи папы и мамы - солдаты и медики - сложили головы за наши тихие рассветы, спокойный сон, детские улыбки и котиков в ленте Facebook.

Подробнее о фонде здесь: life-t.com.ua  

Источник на youtube: FreeFilm Production

Предыдущий пост
1 июня 2015: 14 лунный день - любые дела сегодня удаются!
1 июня 2015: 14 лунный день - любые дела сегодня удаются!
Следующий пост
Лучшие блюда из клубники этого сезона
Лучшие блюда из клубники этого сезона

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.