Гороскоп на сегодня, 2 июня 2015: не бойся нарушить привычный порядок вещей - все можно будет поправить

Гороскоп на сегодня, 2 июня 2015: не бойся нарушить привычный порядок вещей - все можно будет поправить
Гороскоп на сегодня, 2 июня, для всех знаков Зодиака. Сегодня день такой – можно рисковать, идти против правил, нарушить некий привычный порядок вещей. Не бойся: все поправимо. Но все же не отключай голову, следуя за своими душевными порывами!

Гороскоп на сегодня 2 июня - Овен

Сегодня Овнам стоит присмотреться повнимательнее, и они увидят, что у них есть выбор, и даже не один. Но так, чтобы стало совсем по желанию Овнов, - вряд ли.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Телец

Компас спорит с картой, указывая в противоположную от обозначенной на ней сторону. Может, где-то в глубине души залегает большая магнитная аномалия?

Гороскоп на сегодня 2 июня - Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит выбрать меньшее из двух зол. Если угадают, которое, это зло окажется мнимым и обернется на пользу.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Рак

Ракам бы сегодня глины – они бы ваяли Венеру, Ракам бы мрамор, они бы ваяли Афродиту… И хорошо, что у Раков ничего нет, они бы просто перевели сырье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня 2 июня - Лев

Сегодня Львам можно гордиться и хвастаться. Сегодня – редкий день, когда то, как Львы выглядят и что говорят важнее того, что они думают и что делают. Порой случается, что фантики оказываются дороже конфет.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Дева

Если Девы сегодня не хотят путешествовать наяву, то им стоит летать на крыльях фантазии. Сегодня день такой - можно летать куда хочешь и сколько хочешь. Девам не стоит бояться нарушить некий порядок вещей, все поправимо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕГороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года: старайся не отвергать тех, кто не дорос до твоего интеллектуального уровня

Гороскоп на сегодня 2 июня - Весы

Сегодня Весам не стоит ничего начинать. Продолжать и заканчивать - это пожалуйста, это все, что душе угодно. А любые начинания рискуют так и остаться красивой мечтой.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Скорпион

Сегодня у Скорпионов будет бодрое настроение, много эмоций и все положительные, но особого толку от этого дня нет. Так, все по мелочам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня 2 июня - Стрелец

Частые неудачи могут развить у Стрельцов комплекс неполноценности. Новый период в жизни Стрельцов сразу начинается с подъема на новую ступень, и сейчас, как никогда, нужна самодисциплина. Стрельцам сегодня нельзя многое из того, что можно другим, но это ограничение временно. Немного терпения и старания – и Стрельцы пожнут богатейший урожай.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Козерог

Сегодня Козерогов ждут очень хорошие прибыли. Шеф не поскупился, порадовал Козерогов еще и премией и прозрачно намекнул, что, если все пойдет, как предполагалось, то в конце месяца он подкинет еще.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Водолей

Сегодня Водолеям нужна не жесткость, а наоборот, текучесть. Водолеям стоит действовать, не оглядываясь на авторитеты, и тогда все останется, как минимум, сохраненным.

Гороскоп на сегодня 2 июня - Рыбы

Сегодня манера Рыб работать будет обидно названа "дедовским приемом". И действительно, аргумент: "Я так привык" - в данном случае звучит несерьезно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 3 июня 2015: будь осторожна со словами, обдумывай свои действия, чтобы не навредить окружающим

 

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Полякова променяла кокошник на железо: певица показала наряд в стиле стимпанк на премии RU.TV
Полякова променяла кокошник на железо: певица показала наряд в стиле стимпанк на премии RU.TV
Следующий пост
Как быстро отказаться от вредных продуктов: расскажет диетолог
Как быстро отказаться от вредных продуктов: расскажет диетолог

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.