1 июня 2015: 14 лунный день - любые дела сегодня удаются!

1 июня 2015: 14 лунный день - любые дела сегодня удаются!
Используй 14 лунный день с его мощной помогающей энергетикой себе на пользу. Лунный календарь рекомендует сегодня, 1.06,взяться за новое дело! Тебе все удастся!

Сегодня 1 июня 14 лунный день: характеристика с 18.27 31 мая по 19.30 1 июня (время киевское)

14-е лунные сутки 1 июня  предназначены для начала любых дел. Начатые в этот день проекты удаются сами собой. День связан с использованием источников информации. Новые знания, полученные в 14-е лунные сутки, дадут возможность подкорректировать ход событий. Лунный календарь на июнь 2015 заверяет: 14 лунный день - один из самых счастливых и мощных в лунном месяце. Сегодня, 1 июня, возможны долгожданные повышение по службе, прибавка к зарплате и заслуженное признание. А если не получишь всего этого по случаю выходного, верь, что все придет через месяц, в следующий 14 лунный день! А пока научись любое разочарования использовать как опыт. Извлекай позитив даже из неудач и тогда неудач будет все меньше и меньше. Льет дождь в выходной? Зато не снег и не цунами: можно посидеть дома с чашкой мятного чая! Ведь сейчас - сезон свежей мяты! Добавь лимон и имбирь, ложечку меда и непогода станет поводом для уютного отдыха и укрепления иммунитета. 

 Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года: старайся не отвергать тех, кто не дорос до твоего интеллектуального уровня

1 июня, в 14-е лунные сутки, активен кишечник. Можно заняться очищением желудка и кишечника. Благоприятна любая физическая нагрузка.

Важно сегодня есть свежеприготовленную пищу. Продукт дня - миндаль. Съешь 12 штучек для восттановления нервных клеток и хорошего настроения. Откажись от горького и сладкого в 14 лунные сутки. Можно есть соленые продукты. От горького и сладкого лучше отказаться. 

Фаза Луны в 14-й лунный день 1 июня - растущая. Следи в этот день за знаками - услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию.

Лунный календарь на 2015 год в 14 лунный день 1 июня рекомендует действовать активно и решительно, начинать важные и серьезные дела, не сомневаться в грядущем успехе, решать финансовые вопросы.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 

 

Стихия дня - Земля.
Символ 14 лунного дня: Труба.
Счастливое число 14 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 14 лунного дня - фиолетовый, лиловый, сиреневый.
Камень - гиацинт.
Энергетика 14 лунного дня: активный день.

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на понедельник 1 июня: как сложится твой день
Гороскоп на понедельник 1 июня: как сложится твой день
Следующий пост
Благотворительный фонд "Территоря жизни" начинает масштабную акцию помощи семьям погибших воинов: не отворачивайся - присоединяйся!
Благотворительный фонд "Территоря жизни" начинает масштабную акцию помощи семьям погибших воинов: не отворачивайся - присоединяйся!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.