Гороскоп на 3 июня 2015: будь осторожна со словами, обдумывай свои действия, чтобы не навредить окружающим

Гороскоп на 3 июня 2015: будь осторожна со словами, обдумывай свои действия, чтобы не навредить окружающим
Гороскоп на сегодня, 3 июня, для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды советуют быть предельно осторожными со словами и действиями. Необдуманные фразы могут причинить боль кому-то из твоих собеседников. Также 3 июня повышена вероятность возникновения заболеваний дыхательных путей - не сиди на сквозняке.

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Овен

Сегодня представителей знака Зодиака Овен ждет несколько маленьких подарков от госпожи Судьбы. Овнам рекомендуется не забыть ее поблагодарить. Совет актуален для всех знаков Зодиака!

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Телец

Сегодня Тельцы ощутят прилив сил, временную (скорее всего) нормализацию давления у гипертоников, сахара у диабетиков и т.п. Налицо необъяснимый эффект омоложения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на - 4 июня 2015: внезапный визит друзей или родственников подарит возможность проявить свои таланты

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Близнецы

Сегодня у Близнецов повысится уровень адреналина в крови, проявятся бунтарские настроения, повышенная критичность к окружающим и пониженная - к себе, пренебрежительное отношение к мелочам и людям, для которых эти мелочи важны (лес рубят - щепки летят).

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Рак

Сегодня у Раков повышена вероятность возникновения заболеваний дыхательных путей. В связи с этим Ракам рекомендуется поменьше курить, не пить и не есть холодного, а также не находиться на сквозняках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года: старайся не отвергать тех, кто не дорос до твоего интеллектуального уровня

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Лев

В духовном аспекте Львов сегодня ожидает обретение воли через действие и отказ от привязанности к результату. Другими словами, Львы сегодня научатся не переживать за то, что еще не произошло, а просто честно выполнять свое дело.

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Дева

Сегодня представителям знака Зодиака Девы стоит быть предельно осторожными, дабы необдуманным словом или действием не задеть кого-то и не сделать больно. Девы сегодня - Пандора с пока не открытым ящиком в руках. Решишь открыть, постарайся не причинить ущерб окружающим. ты ведь знаешь, что на каждый ящик Пандоры есть два бумеранга и одна карма.

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Весы

Сделав надлежащие выводы, Весы сегодня согласуют действия с господствующими социальными нормами и сразу почувствуют облегчение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Скорпион

Сегодняшний день хорошо для тех Скорпионов, кто решил сделать предложение руки и сердца для тех, кто собрался вступить в повторный брак. У молодых хороший бизнес, те, кто постарше, смотрят на молодых и вспоминают слова Высоцкого: "Где мои шестнадцать лет?..".

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Стрелец

Одно слово: лихорадка. Сегодня Стрельцы то искрометно шутят и веселятся, то валятся с ног от усталости. Стрельцам попеременно хочется то смеяться, то ругаться, то плакаться. Возможны головные боли, головокружения.

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Козерог

Сегодня Козероги начнут склоняться к пониманию того, что жизнь - не игра, а, скорее, борьба. Во всяком случае, Козероги действуют именно так. Пока все поединки выиграны.

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Водолей

Водолеи глубоко убеждены, что на свете есть вещи поважнее денег, а потому их материальное положение сегодня может меняться непредсказуемым образом, хотя никогда не опустится ниже определенного (заведомо выше критического) уровня.

Гороскоп на сегодня 3 июня 2015 - Рыбы

Сегодня представителей знака Зодиака Рыбы ждет успех в делах, помощь друзей и коллег, но могут возникнут проблемы в отношениях с кем-то из родственников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Жанна Бадоева: потрясающие фото из Грузии... и не только
Жанна Бадоева: потрясающие фото из Грузии... и не только
Следующий пост
Диана Арбенина стала блондинкой: певицу не узнать
Диана Арбенина стала блондинкой: певицу не узнать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна