Что о твоем характере расскажет кухня: обрати внимание на 6 деталей

Что о твоем характере расскажет кухня: обрати внимание на 6 деталей
Какой у человека характер? Любит ли он принимать гостей? Чем увлечен? Ответы на эти вопросы – за дверью его дома.

Оказывается, о характере человека можно узнать... по кухне. А вот как это сделать? Обрати внимание на детали интерьера!

1. Кухня – святая святых для многих хозяек. Своего рода мастерская, поэтому нередко в ней стоит большой стол, за которым приятно создавать кулинарные шедевры. Хозяйка выбирает светлые шторы, чтобы в помещение попадало как можно больше света. В такой кухне ты обнаружишь разнообразие всевозможных приправ, масел и подручной утвари для приготовления блюд. Какой характер у женщины? Она любит не только готовить, но и принимать гостей. А также раздавать советы и руководить домочадцами. Кроме того эти женщины проявляют избыточную любовь к своим детям.

2. В кухне полно модной техники, но заметно, что ею редко пользуются, плита закрыта, а посуда спрятана от посторонних глаз? В этом доме ты вряд ли дождешься угощения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно сочетать продукты, чтобы очистить организм: 5 правил здоровья от Голтиса

3. Удобная мебель, на диванчике разбросаны подушки, на столе под рукой – набор для чая, на стульях – подушки для сидения, а по дому носится мопс – отсюда не хочется уходить. Здесь по-домашнему уютно и хорошо. Хозяева любят принимать гостей. По крайней мере, друзья часто наведываются в этот дом.

4. Тарелки разного размера, с разными рисунками– свидетельство того, что семья редко собирается вместе, все привыкли есть раздельно.

5. Старая мебель, полная раковина посуды, выгоревшие на солнце шторы... В этом доме хозяйку ничто не держит, поэтому она поздно возвращается домой и все свое время посвящает работе. Чаще всего на такой кухне можно встретить маму хозяйки. Внешние атрибуты ей не мешают, главное – чтобы на плите стояла кастрюля с борщом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 позитивных правила на каждый день: что мы притягиваем в свою жизнь

6. Однако маленький стол на кухне – это еще не «приговор». В этом случае следует обратить внимание на детали. Например, на уютный светильник над столом. На стене – несколько дорогих хозяевам сувениров из разных стран или семейные фото. Маленький заварник и вазочка с бубликами или конфетами на столе – верный признак того, что здесь живут сообща, а по вечерам хозяева засиживаются за чашкой чая на кухне.

фото: изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что приготовить на ужин сладкоежке и мясоеду?

Отказаться от ужина очень трудно. Особенно тем, кто предпочитает сладости или блюда из мяса. Диетолог Наталия Самойленко посоветовала, чем можно заменить любимые продукты и что приготовить на ужин, чтобы не навредить фигуре.

Анфиса Чехова показала, где любит поваляться по утрам: очень удобное местечко

Анфиса Чехова показала еще один уютный уголок в своей квартире. Здесь проходит утро звезды.

 

Предыдущий пост
Екатерина Климова познакомила всех с загадочной Ольгой
Екатерина Климова познакомила всех с загадочной Ольгой
Следующий пост
Трещины на пятках: лучшие способы вылечить твои ножки
Трещины на пятках: лучшие способы вылечить твои ножки

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.