Фитолето с ТМ Green Way — только в Линии магазинов EVA

Фитолето с ТМ Green Way — только в Линии магазинов EVA
Линия магазинов EVA представляет новинки ТМ Green Way «Фитолиния».

Почему натуральная косметика по уходу идеальна в жаркий период года? Летом важно не перегружать кожу — воздух становится влажный и теплый, а в городе — еще и пыльный. Это идеальная среда для бактерий и появления воспалений. Поэтому кожу нужно хорошо очищать — средствами, которые содержат антисептики. Специалисты советуют максимально лёгкий уход и тщательное очищение.

Натуральные компоненты — травяные вытяжки и эфирные масла — это лучший подарок вашей коже. Когда вы ухаживаете за ней средствами на основе природных ингредиентов, кожа очищается без устранения естественной липидной пленки и нарушения кислотного покрова. А питание и увлажнение экокосметикой помогает не перегружать поры и сохранить свежесть летом.

 

Природа заботится о вашей коже

 

Специально для тех, кто ценит натуральную косметику, Green Way предлагает серию кремов для лица в особой экоупаковке.

Для девушек от 25 лет — увлажняющие кремы с экстрактом василька и абрикосовым маслом. Экстракт василька смягчает и успокаивает кожу, особенно эффективен в области вокруг глаз — он помогает снять раздражение и усталость. А абрикосовое масло с витаминами А и С, увлажняет кожу, помогает ей оставаться упругой и молодой.

Для девушек от 35 лет — кремы для упругости и эластичности с экстрактом родиолы розовой и маслом шиповника. Благодаря экстракту родиолы розовой замедляются процессы старения, повышается сопротивляемость и устойчивость кожного покрова к воздействию окружающей среды, кожа становится мягкой и упругой. Масло шиповника содержит более 15-ти кислот, которые укрепляют защитный барьер кожи и являются строительным материалом для новых клеток. Также в нём достаточно высокий процент витаминов А, C, E, которые известны как сильнейшие антиоксиданты — они борются со свободными радикалами и значительно замедляют процесс старения.

Для девушек от 45 лет — кремы с интенсивным лифтинг-эффектом с маслом амаранта и маслом макадамии. Масло растения амаранта косметологи любят за восстанавливающие (регенерирующие) и омолаживающие свойства. Его применяют для увядающей кожи лица и устранения мелких мимических морщинок. Ну а масло ореха макадамии незаменимо для тех, кто хочет остановить время — оно питает, смягчает кожу, возвращает ей бархатистость и молодость.

 

Секреты летнего ухода за кожей стоп

 

            

 

Для тех, кто переживает по поводу повышенного потоотделения, Green Way разработал дезодорирующий крем с экстрактом эвкалипта и гамамелиса. Эвкалипт обладает бактерицидными свойствами, освежает и смягчает кожу. Старайтесь летом надевать открытую обувь из натуральных материалов, чтобы не перегружать кожу стоп.

Чтобы расслабить ножки после долгого дня, можно сделать ванночку с травяным сбором, мягко помассировать стопы, а затем нанести тонизирующий крем с пихтовым эфирным маслом и ментолом.

Кожа на стопах огрубела и выглядит сухой? Распарьте ноги в горячей воде с морской солью и парой капель любимого эфирного масла, обработайте кожу теркой или пемзой, а затем нанесите увлажняющий крем с облепиховым маслом и экстрактом медуницы для огрубевшей кожи. Масло облепихи славится заживляющим и глубоко восстанавливающим действием, а медуница, богатая витаминами, смягчает кожу, бережно ухаживает и защищает ее от внешних факторов.

Если беспокоят натоптыши, опять же — обратите внимание на обувь. Высокий каблук, тесный носок, твердые швы — все это может провоцировать появление неприятных бугорков на ступнях. Идеальной для борьбы с проблемой натоптышей считается мочевина (urea) — органическое соединение, которое. поглощает влагу и удерживает ее, что позволяет уменьшить обезвоживание. Если коже не хватает собственной мочевины, она становится сухой: трескается, шелушится, появляются мозоли. Насыщенная формула крема с 10%-ной мочевиной восполняет недостаток влаги, а масло зародышей пшеницы смягчает и снимает болевые ощущения на участках, где есть натоптыши.

Особый уход нужен стопам, на которых появились трещинки или ранки. Обычно такие проблемы возникают из-за недостатка витаминов в организме, а также летом из-за пересыхания кожи. Чтобы «напитать» пяточки изнутри, налегайте на продукты с витаминами А и Е. Они содержатся в цитрусовых, моркови, капусте, молоке, сливочном масле. Ну а в качестве внешнего ухода выбирайте крем с маслом чайного дерева и экстрактом подорожника против трещинок и ранок. Масло чайного дерева — уникальный природный антисептик и увлажнитель, а подорожник известен своими регенерирующими свойствами, антибактериальным и заживляющим эффектом.

«Почему у товаров Green Way такая низкая цена при высоком качестве?» — удивляются поклонницы марки. Все просто — продукты торговой марки «Green Way фитолиния» разработаны на основе природных компонентов и производятся в Украине.

ТМ Green Way — это чистота, экологичность, натуральность по доступной цене. Продукты марки предназначены для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи. Главные преимущества бренда: качество, «натуральность», широкий ассортимент, оптимальная цена.

Green Way — в дословном переводе с англ. «зеленый путь» — это марка, которая объединяет косметические продукты, товары по уходу и гигиене. Бумажные и влажные салфетки, мыло, гели для душа, гели для интимной гигиены, кремы для ног и рук, маски для глаз, очищающие полоски, гигиенические помады, бальзамы для губ, ополаскиватели и освежители для полости рта... в общем, практически все, что нужно девушке каждый день! А в новой «фитолинейке» собраны самые важные продукты для летнего ухода:

Крем-гель для душа с молочком миндаля, кокоса, оливы и протеинами шелка для увлажнения

Шампунь с франжипани, хлопком и молочными протеинами для глубокого восстановления и сияния Крем-мыло с косметическим кремом для очищения и увлажнения кожи

Кремы для рук: с экстрактами трав для ухода, с пчелиным воском и хлопковым маслом для защиты

Кремы для ног: увлажняющие, тонизирующие, дезодорирующие, заживляющие против трещинок

Кремы для лица (дневные, ночные и для кожи век): для девушек 25+, 35+ и 45+

Новые средства в линейке «Фитолиния» разработаны на основе природных компонентов. В составе — натуральные экстракты растений, масел, витаминов, вытяжки из лекарственных трав. Все самое полезное собрано в новых продуктах с легкой текстурой — как раз для солнечного лета!

Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 12 областях Украины. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.

На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок: декоративная косметика: LCF, Patricia Ledo, Glam Bee; парфюмерия: The Сity Spirit, Sixth Sense; кремовая группа и уход за волосами: MAY, Green Way; аксессуары по уходу за волосами: Camill Lady; бижутерия и аксессуары: O-la-la; гигиена: Lito; бытовая химия: SKY; уход за домом: «Управдом»; колготки: Defile, Viven; мужские носки: Amigo; детская категория: Honey Bunny.

EVA помогает женщинам отлично выглядеть, решать бытовые вопросы, заботиться о детях и мужчинах, создавать домашний уют. EVA — это удобное расположение магазинов, внимательный персонал, доступные цены. Завжди EVA! Завжди вигідно!

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
Настя Каменских сильно похудела после тренировок: результаты впечатляют!
Настя Каменских сильно похудела после тренировок: результаты впечатляют!
Следующий пост
Почему он хочет заняться БДСМ: "50 оттенков серого" в домашних условиях
Почему он хочет заняться БДСМ: "50 оттенков серого" в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.