Что о тебе расскажет спальня: 4 важных детали, которые раскроют все тайны

Что о тебе расскажет спальня: 4 важных детали, которые раскроют все тайны
О чем могут рассказать детали интерьера в спальне? О характере человека - очень многое!

В спальню редко пускают гостей, но если ты краешком глаза заметила, как выглядит комната, можешь узнать о хозяйке следующее. Или другие люди узнают по твоей спальне о тебе.

1. Не слишком продуманный интерьер (например, кровать, шкаф и пара книг прямо на полу) – хозяева такой квартиры много работают. У них нет времени обдумывать, где повесить бра и какого цвета выбрать тумбочки, спартанские условия их вполне устраивают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить энергетику в доме: эффективные советы от мастера фен-шуй

2. В спальне находится телевизор, компьютерный стол, куча книг и каких-то бумаг, журналов? Ты в гостях у трудоголика. К тому же хозяйка, наверное, еще и сова. Она много работает и не умеет отдыхать. Поэтому на столике можно заметить бокал с недопитым вином – не удивляйся, человек иногда так расслабляется. Здесь же разместились кофейная чашка и куча файлов с документами. Вполне рабочая обстановка.

3. Если в этой комнате много зеркал – хозяйка квартиры явно натура раскрепощенная в интимной жизни. Вдобавок она любит экспериментировать с внешностью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что раздражает мужчину в спальне?

4. Если спальня похожа на склад, где можно найти практически все, – это огромный минус женщине как хозяйке. К тому же такая женщина с трудом расстается с прошлым, долгие годы не забывает о предыдущих связях, поэтому тянет их в свои новые отношения.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аллергия на дом: почему становится плохо в квартире

Многие люди чувствуют недомогание, находясь в квартире. Очень часто хозяйка жалуется на головную боль и насморк, как только заходит на кухню. Что это: неприятие домашних обязанностей или более опасный враг?

5-Топ страхов женщины в постели: как от них избавиться

Небольшой опрос помог определить самые распространенные женские страхи во время секса. Сексолог подсказывает, как от них избавиться.

Предыдущий пост
Работа для подростка: что думают об этом сами дети?
Работа для подростка: что думают об этом сами дети?
Следующий пост
7 цитат Александра Сергеевича Пушкина, которые стоит перечитать
7 цитат Александра Сергеевича Пушкина, которые стоит перечитать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.