Узнай характер человека по его квартире: 7 интересных фактов!

Узнай характер человека по его квартире: 7 интересных фактов!
О том, что из себя представляет человека, обрати внимание на детали интерьера в его квартире!

Как узнать человека по его квартире? Оказывается, многие вещи могут выдать очень интересную информацию о его характере!

1. Распахнутые двери в комнаты и незашторенные окна говорят о том, что жильцы общительны и открыты, жизнерадостны.

2. Если в квартире нет на виду ни одной семейной фотографии, значит, люди, живущие в этом доме, редко общаются с родными и вообще не склонны привязываться к кому-то. Они достаточно замкнуты и скрытны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: К чему приводит избыточная материнская любовь: что вредит ребенку и отношениям

3. Если в квартире много растений, то хозяйке не хватает тепла и заботы со стороны мужчины. Обы-чно это очень отзывчивые женщины, которые любят помогать другим. Но часто им самим необходима поддержка.

4. Даже выбор обоев может рассказать о характере и предпочтениях хозяйки дома. Если она выбирает обои с громоздким рисунком, большими геометрическими фигурами или цветами – другим членам семьи с ней бывает несладко. Эта персона довлеет над своим окружением.
Преобладание красных тонов указывает на то, что у хозяйки не все в порядке с личной жизнью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что раздражает мужчину больше всего: научись контролировать эмоции

5. Наличие в интерьере похожих вещей – тоже повод задуматься. Например, если ты видишь почти во всех комнатах статуэтки черепах, гостиная загромождена куклами, хотя в семье нет детей, или ты то и дело натыкаешься взглядом на очередного слоника, хозяева квартиры нуждаются в защите и скептически относятся к тому, что в будущем их ждет что-то хорошее. Поэтому в подобном «коллекционировании» они подсознательно видят хоть какую-то стабильность в своей жизни.

6. Если ты заметила большое количество семейных фотографий на стенах или на полках – хозяйка квартиры очень привязана к родным. Скорее всего, это дружная семья, и дом для всех ее членов – крепость, в которую они привыкли впускать только очень близких людей.

7. Если на стенах развешаны сертификаты, дипломы и прочие памятные награды – человеку не хватает уверенности в себе. Ему необходимо постоянное словесное подтверждение, что он – лучший.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аллергия на дом: почему становится плохо в квартире

Многие люди чувствуют недомогание, находясь в квартире. Очень часто хозяйка жалуется на головную боль и насморк, как только заходит на кухню. Что это: неприятие домашних обязанностей или более опасный враг?

 

Предыдущий пост
7 июня 2015: 20 лунный день - перестань сомневаться и смело принимай важное решение
7 июня 2015: 20 лунный день - перестань сомневаться и смело принимай важное решение
Следующий пост
8 сексуальных привычек супер счастливых пар, или как вернуть секс в семью
8 сексуальных привычек супер счастливых пар, или как вернуть секс в семью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.