Гороскоп на 6 июня 2015: хорошее время для общения с любимым человеком

Гороскоп на 6 июня 2015: хорошее время для общения с любимым человеком
Гороскоп на сегодня 6 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебя ждет полная гармония в отношениях с твоей второй половинкой, если ты будешь избегать рискованных поступков.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Овен

Сегодня Овнам нужно что-то обновить в доме - костюм, косметику, мебель, смеситель, телевизор. Выбирайте и действуйте. Но все же учтете, что сегодня Овнам возбраняется менять друзей, спутника жизни, место жительства, вероисповедание... Фундамент бытия должен оставаться прежним.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Телец


Сегодняшний день для Тельцов пройдет оживленно и весело, но несколько сумбурно и не всегда все будет идти по плану.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Близнецы

Возможно, что сегодня Близнецам удастся решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на пути к победе и успеху, Близнецам лучше постараться сохранять спокойствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Рак

Сегодня Раки могут почувствовать небольшое недомогание, но, вопреки сложившейся традиции, они не обратят на это особого внимания. Просто некогда. И - о чудо - безучастное к нему отношение Раков заставляет недуг ретироваться. Вот еще один повод для размышлений.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Лев

Выбранная тактика Львов на сегодня: думать одно, говорить другое, а делать третье - не самый лучший вариант. Эдак Львы перехитрят самих себя.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Дева

Сегодня Дев ждет полная гармония в отношениях с любимым человеком. А как и где Девы проведут этот день - совершенно неважно.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Весы

Мудрость и сдержанность - это те условия, который сегодня помогут Весам достигнуть задуманной цели. Чрезмерная эмоциональная чувствительность Весов может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. В сфере интимных отношений Весам следует избегать необузданных страстей и рискованных поступков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 7 июня 2015: день духовного преображения и преодоления сомнений

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионами не будет сделано ни одного полезного (равно как и бесполезного) дела. Но ничего плохого также не случится.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Стрелец

Стрельцам сегодня было бы не плохо провести первый сеанс из предполагаемой серии физиотерапевтических процедур. Ну... или просто отдохнуть как следует.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Денежный календарь на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Козерог

Сегодняшний день для Козерогов хорош для культурного досуга - посещения храмов, музеев, театров и пр. Даже простая экскурсия по городу - и та доставила бы Козерогам неожиданно много удовольствия.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Водолей

Общий сценарий для Водолеев на сегодня: слишком много эмоций и слишком мало здравого смысла. Причины нужно искать в себе, ане в обстоятельствах или окружающих.

Гороскоп на сегодня 6.06.2015 - Рыбы

Сегодня богатое воображение Рыб откроет для них дополнительные возможности для зарабатывания денег. Однако многими из них по разным соображениям не стоит пользоваться. Тем не менее кое-что интересное в этом списке все же остается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
О чем расскажут твои фотографии в Сети
О чем расскажут твои фотографии в Сети
Следующий пост
Аллергия на дом: почему становится плохо в квартире
Аллергия на дом: почему становится плохо в квартире

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.