8 июня 2015: 21 лунный день - отличный день для смены места работы

8 июня 2015: 21 лунный день - отличный день для смены места работы
Лунный календарь говорит, что сегодня, 8.06, можно смело менять место работы и решать вопросы креативно. В этот день проработай страхи и тревоги, которые тебя мучат.

Сегодня 8 июня 21 лунный день: характеристика с 00.25 8 июня по 00.57 9 июня (время киевское)

Сегодня, 8 июня, 21 лунный день - день, когда любой скрытый негатив очень быстро становится явным. Так что лучше используй позитивные установки. Будь искренней сегодня в 21 лунне сутки и остерегайся подхалимства и лести. 8 июня - такой день, когда можно радоваться критике больше, чем похвале. Лунный календарь сообщает, что энергетика 21 лунных суток пробуждает в людях чувство справедливости: смело говори то, что думаешь, и цени в людях способность открыто выражать мысли и чувства..

 Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

21 лунный день, выпадающий на 8 июня  считается самым творческим днем месяца. Причем, вдохновение посетит не только писателей и художников, но и людей совершенно не творческих профессий. Захочется мыслить креативно, не останавливай себя! Если ты видишь, что твой искренний и творческий подод к решению рабочих вопросов не ценят, смело скажи об этом. Зовут работать в другом месте? 21 лунные сутки - отличное время для начала нового этапа трудовой биографии. Соглашайся.

Сегодня 8 июня в 21 лунный день можно посетить психолога и выяснить у него, как бороться со страхами, тревогами и лишними переживаниями. Психологи предлагают много разных способов побороть чувство страха. Например, программировать себя фразой: "Да - да, нет - нет". Старайся относиться философски к тому, как разрешится то, из-за чего ты переживаешь. Посмотри по-новому на то, чего ты так сильно боишься. Попытайся представить свой страх в виде какого-то существа или предмета, вылепи его из пластилина и попробуй понять и принять его, договориться, попроси не пугать тебя больше. Помни, что существует божественное предназначение, защита Вселенной, ангелы-хранители и другие высшие силы, которые о тебе заботятся. Не говоря уже о твоих близких. И... о самой себе! Ты справишься. Можешь также попробовать ответить себе на вопрос, что самого плохого случится, если твои опасения исполнятся. Затем разбей все, чего боишься, на мелкие тревоги, и разберись с каждой из них. Окажется, что все не так и страшно. И помни: самые большие поблемы начинаются перед твоим переходом на новый уровень. Туда, где тебе будет гораздо лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 21 лунного дня: конь, пегас.
Счастливое число 21 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 21 лунного дня - фиолетовый, лиловый.
Камень - авантюрин.
Энергетика 21 лунного дня: активный день.

 

 

Предыдущий пост
Поль Гоген в поисках рая: судьба художника и его таитянок
Поль Гоген в поисках рая: судьба художника и его таитянок
Следующий пост
Виталий Козловский обделил Ирину Билык обнаженкой (видео)
Виталий Козловский обделил Ирину Билык обнаженкой (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.