Кушай рыбу - оргазм гарантирован

Кушай рыбу - оргазм гарантирован
Биологи из университета Оттавы уверяют: рыбная диета поможет испытать невиданные ощущения.

Биологи из университета Оттавы уверяют: рыбная диета поможет испытать невиданные ощущения.   Группа ученых биологического факультета университета Оттавы уверяет: если разнообразить меню рыбой тресковых пород, дамам, которые страдают от отсутствия полноценного оргазма, гарантированы неземные ощущения в сексе.

Почти 90 % женщин, которые страдали от аноргазмии, узнали, что такое оргазм Ученые объясняют данный феномен тем, что в треске содержатся в большом количестве вещества, способствующие выработке гормонов эстрогена и серотонина.

Правда исследователи тактично умалчивают о факте, то употребление рыбы - далеко не единственный  путь лечения аноргазмии. Сексологи уверяют, что прежде чем начать лечение аноргазмии, следует разобраться в ее причинах.  Аноргазмия может возникать, например, в результате преждевременного семяизвержения у мужа, прерванного полового акта, недостаточной психоэротической подготовки женщины к сближению, неправильно выбранной позы.

Кроме того, женщина как сексуальный партнер больше зависит от мужчины, который обычно определяет частоту, ритм, форму проведения полового акта, а социальные нормы поведения, обусловленные половым воспитанием, не всегда позволяют женщине вносить коррективы в сексуальное поведение партнера, в результате чего эрогенные зоны не получают достаточной стимуляции.

Так что рыбное меню вряд ли поможет, если мужчина посредственный любовник.

Предыдущий пост
От алкоголизма избавит генетика
От алкоголизма избавит генетика
Следующий пост
Высшее образование продлит жизнь на несколько лет
Высшее образование продлит жизнь на несколько лет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.