Дизайнер Анастасия Иванова: все самое интересное о престижных fashion-институтах мира!

Дизайнер Анастасия Иванова: все самое интересное о престижных fashion-институтах мира!
Украинский дизайнер Анастасия Иванова уехала в Нью-Йорк, чтобы обучаться развитию fashion-индустрии – она будет учиться в одном из самых престижных fashion-институтов мира, Fashion Institute of Technology. Это всемирно известный институт индустрии моды. В свое время его выпускниками стали Calvin Klein, Francisco Costa, Michael Kors и другие именитые дизайнеры.

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова всегда уделяет много внимания саморазвитию и образованию, вдохновляя на это и всю свою команду. Окончив самую престижную школу дизайна в мире – Instituto Marangoni Paris – Анастасия и сейчас продолжает постоянно учиться и развиваться. Теперь украинский дизайнер уехала в Нью-Йорк, чтобы обучаться развитию fashion-индустрии – Анастасия Иванова будет учиться в одном из самых престижных fashion-институтов мира, Fashion Institute of Technology. Это всемирно известный институт индустрии моды. В свое время его выпускниками стали Calvin Klein, Francisco Costa, Michael Kors и другие именитые дизайнеры.

 

 

В институте Fashion Institute of Technology Анастасия будет изучать курс по развитию модных брендов в глобальной среде.

– Для меня всегда очень важно учиться, узнавать что-то новое, исследовать новые пути своего развития и развития в себе новых талантов, – говорит Анастасия Иванова. – Ведь просто быть дизайнером в современном fashion-мире уже недостаточно. Дизайнер должен мыслить глобально и как творческий человек, и как бизнесмен.

 

 

Анастасия уверена: залог успешного модного бренда – в умении видеть и чувствовать все грани и пути развития fashion-индустрии в нынешних условиях.

– Сейчас мир меняется настолько быстро, что пользоваться методами предшественников стало неактуальным. Сейчас существует множество рычагов и методов развития fashion-брендов, о которых еще несколько лет назад мы ничего не слышали. Мир моды не стоит на месте, а постоянно меняется. И конкурентное преимущество, которое было актуально вчера, сегодня не имеет никакой ценности.

Обучение в престижном fashion-институте – это получение нового опыта и новых знаний, из которых дизайнер планирует взять основу для развития своего бренда в глобальных условиях.

 

 

– Когда я начала зарабатывать свои первые деньги, то сразу же поступила в университет, чтобы получить больше знаний в своей индустрии. Необходимую сумму из первой прибыли, которую я получила от заказов от международных байеров, я вложила в обучение в институте Marangoni в Париже, – говорит Анастасия Иванова. – Я всегда ставила перед собой глобальные цели. И сейчас у меня большие планы на ближайшее будущее. Я считаю, что самая лучшая инвестиция – это инвестиция в свои знания.

фото: Aнастасия Иванова

Предыдущий пост
Бесплатные онлайн-курсы: советы для тех, кто хочет учиться в Сети
Бесплатные онлайн-курсы: советы для тех, кто хочет учиться в Сети
Следующий пост
Почему кипяченая вода может быть опасной?
Почему кипяченая вода может быть опасной?

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.