31 июля сделай специальный женский ритуал в полнолуние для здоровья и счастья

31 июля сделай специальный женский ритуал в полнолуние для здоровья и счастья
Полнолуние – это время как возможностей, так и провокаций. Поэтому стоит быть осознанной, чтобы уходить от провокаций, эмоциональные всплески не подавлять, а проявлять в безопасном месте (кому-то подойдет тренировочный зал, кому-то – танцплощадка) или направлять на реализацию задуманного. Существуют особые женские ритуалы в полнолуние для здоровья и счастья.

Практика наполнения лунной энергией - это особые женские ритуалы в полнолуние для здоровья и счастья.

Во время полнолуния встань так, чтобы видеть полную Луну, протяни к ней руки, поприветствуй ее и попроси наполнить тебя своей энергией и светом. Представь себе, что ее свет начинает струиться прямо к тебе в руки, заполняет все тело, напитывает тебя. Попроси эту энергию очистить, исцелить и наполнить каждую клетку, попроси смягчить твои эмоции и гармонизировать твое состояние, дать ощущение мягкости, плавности, текучести.

Когда почувствуешь, что достаточно наполнена, опусти руки и некоторое время стой, наблюдая за изменением состояния, ощущая, как с каждой минутой становишься все более гармоничной и женственной. Если хочешь, можешь также попросить эту энергию омолодить твое тело или помочь раскрыть внутренний потенциал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как найти свою любовь: магический ритуал 

Ты можешь также "завернуться" в эту энергию, поворачиваясь по часовой стрелке и словно закутываясь в нее, а затем часть энергии впитать, а часть оставить, как защитный слой на своем "коконе".

 

Предыдущий пост
Алена Мозговая опубликовала милое фото дочери Соломийки
Алена Мозговая опубликовала милое фото дочери Соломийки
Следующий пост
Бейонсе и Jay Z ждут второго ребенка
Бейонсе и Jay Z ждут второго ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.