Роскошная презентация Park Avenue VIP: ужин на небесах

Роскошная презентация Park Avenue VIP: ужин на небесах
6 и 7 июня на территории элитного жилого комплекса Park Avenue VIP разместилась уникальная площадка для проведения мероприятий в небе – Dinner in the Sky. Презентация оставила у гостей незабываемые впечатления и чувство полета! Здорово, что такие роскошные новые дома строятся, значит, есть надежда на лучшее!

Поводом для торжества послужила презентация финальной очереди легендарного жилого комплекса Park Avenue VIP. Отпраздновать такое событие нужно было на высоте, поэтому именно небо оказалось самой изысканной и уместной локацией.

Спустя время на месте, где проводилась вечеринка, в роскошных квартирах будут жить люди. Park Avenue VIP - это уникальная инфраструктура, полная безопасность жизни твоей семьи и, конечно, абсолютный комфорт. Собственно, одним из способов прочувствовать, на каком этаже нужно покупать квартиру, является Dinner in the Sky: любуешься видом города, кушаешь и прислушиваешься к себе - как тебе такая высота?

На высоте 50-ти метров в течение 40 минут гости смогли насладиться изысканной кухней, уникальной панорамой и приятной компанией  на протяжении под самыми облаками!  Было подано шампанское, легкий ужин из деликатесов и, конечно, десерт!  Кухня? Высокая! Нужно сказать, что оправляясь в такой полет, не стоит рассчитывать на крепкие напитки, в небе запрещено курить, вообще существуют весьма строгие правила поведения и  техника безопасности. Но сама идея - блестящая! Любое мероприятие превращается в незабываемое шоу, когда оно проходит в полете, на небесах! Представляешь, сколько новых эмоций получат гости свадебной вечеринки, дня рождения или бизнес-партнеры на презентации! Незабываемые впечатления гарантированы!

Dinner in the Sky – это инновационная платформа, на которой 22 кресла размещены вокруг оборудованного стола. Внутри стола находится площадка, за которой, гостей принимают шеф-повар, официант и ведущий. Специальный кран поднимает платформу на высоту птичьего полета и все происходящее за ужином обретает иной смыл. Люди раскрываются, становятся ближе: это  уникальный способ увидеть искренние глаза и искренние улыбки - возможно, адреналин так действует или красоты вокруг...

Полетать и поесть в небесном ресторане уже успели многие  звезды! Захватывающее путешествие в мир роскоши посетили Влада Литовченко, Яна Клочкова, Маргарита Сичкарь, Светлана Вольнова, Юлия Катаврадзе, Ira Champion, Даша Трегубова, Денис Христов, Игорь Посыпайко, Елена Бурба, Юлия Катаврадзе, Дмитрий Комаров, Сергей Калинин, Даша Коломиец, Жан Грицфельдт, Марыся Горобец,и другие.

Политики, звезды шоу-бизнеса, собственники и всемирно-известные личности, среди которых: принц Монако Альберт, Madonna, Shakira, президент глобальной корпорации Samsung - лично оценили преимущества этой уникальной услуги премиум-класса.

Специальными гостями на презентации стали Дэвид Гизельс- основатель международной платформы Dinner in the Sky, Алена Жебровская- основатель агентства креативных коммуникаций AVera, а также Ари Шварц – генеральный директор компании Seven Hills.

Организатором события выступило: агентство креативных коммуникации AVerа, которое является эксклюзивным представителем международной платформы Dinner in the Sky в Украине!

Платформа Dinner in the Sky работает в 45 странах мира и является услугой международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции и корпоративные мероприятия в небе.

Dinner in the Sky - и даже небо не предел!

 

 

Предыдущий пост
Елена Подкаминская выставила очень забавное фото: оно тебя точно удивит!
Елена Подкаминская выставила очень забавное фото: оно тебя точно удивит!
Следующий пост
Как увеличить энергетику своего гардероба
Как увеличить энергетику своего гардероба

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.