Лунный день сегодня: 11.06 - 25 лунный день - не спеши, прислушивайся к своему внутреннему голосу

Лунный день сегодня: 11.06 - 25 лунный день - не спеши, прислушивайся к своему внутреннему голосу
Лунный календарь подсказывает, что в 25 лунный день сегодня 11 июня важно делать то, к чему лежит душа, доверять интуиции, слушать свое сердце. Пожалуйста, не суетись сегодня: это не даст никакого результата. Подробнее - в лунном календаре на сайте Единственная.

Сегодня 12 июня 25 лунный день характеристика с 12.06 12 июня по 02.56 13 июня (время киевское)

Лунный календарь рекомендует ничего важного не предпринимать в первой половине дня, сегодня, 12 июня, в 25 лунный день. Вообще хорошо бы взять отгул на полдня и пойти пройтись куда-то в парк или в лес... Как минимум, пройдись пешком на работу хоть какое-то расстояние. Только ни с кем не знакомься по пути. Лунный календарь рекомендует сегодня избегать случаных контактов. Во второй половине дня можно проявить больше активности, но решать нужно простые вопросы, а серьезные переговоры лучше перенести на другой день. Важно в 25 лунный день не ссориться с коллегами, а если возник конфликт между ними, придерживаться нейтралитета.

На работе сегодня 11.06 постарайся делать все не суетясь: символ 25 лунного дня - черепаха, будь мудрой и неторопливой, как она! Слушай свою интуицию и не распыляйся, даже если это твоя привычная манера поведения. Сегодня не стоит просить руководство ни о чем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Фаза луны сегодня четвертая, луна убывающая: экономь силы. Именно поэтому предлагаем тебе прогулку вместо активной физической нагрузки в 25 лунный день. По вибрациям этот лунный день сегодня тоже пассивный и созерцательный. Сейчас период Луны без курса: не рекомендуется подписывать важные документы, давать обещания, лучше подводи итоги проделанной работы.

12.06 25 лунный день, когда главное для тебя - с любовью отнестись к самой себе. Начни принимать и любить себя! Да, в тебе есть и отрицательные, и положительные качества, да, что-то нужно развивать, а над чем-то нужно работать, но важно все это анализировать и делать все с любовью к самой себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что означает твой сон: узнай из нашего сонника на портале "Единственная"

 
Лунный календарь сегодня рекомендует в 25 лунные сутки заняться любовью. Тоже без спешки и горячих страстей. Очень нежно и очень долго.
 
 
Стихия дня - Металл.
Символы 25 лунного дня: черепаха.
Счастливое число 
25 лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
25 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - тигровый глаз.
Энергетика 
25 лунного дня: активный день.
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 
Предыдущий пост
Самые полезные летние продукты для красоты и молодости
Самые полезные летние продукты для красоты и молодости
Следующий пост
Дима Билан пожаловался на проблемы со здоровьем
Дима Билан пожаловался на проблемы со здоровьем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.