Хорошая и плохая энергетика воды: как правильно зарядить воду

Хорошая и плохая энергетика воды: как правильно зарядить воду
Как можно изменить энергию воды? Результат множества экспериментов подтвердил - это в силах сделать каждому из нас. А как - узнай дальше!

Вода обладает памятью. Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить энергетику в доме: эффективные советы от мастера фен-шуй

Исследователь провел множество экспериментов и сделал вывод: форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, зависит не только от ее чистоты, но и от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие показывают изображения и произносят слова, даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания.

Плохая и хорошая энергетика воды!

Во время опытов красивые слова формировали гармоничные группы кристаллов, а негативные производили уродливые, хаотичные нагромождения. Сотрудники лаборатории провели ряд экспериментов, чтобы найти слова, которые лучше всего очищают воду. Заветным кодом оказалось словосочетание: «любовь и благодарность». Доктор Эмото убежден – мы можем исцелить самих себя и планету, культивируя важнейшие позитивные вибрации любви и признательности. Попробуй зарядить воду, произнеся это красивое словосочетание.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

Анфисины мысли: как Анфиса Чехова притягивает счастливые события

Анфиса Чехова написала отличный совет, как настроиться на позитив.

Предыдущий пост
Летний детокс: природные антиоксиданты в твоей тарелке
Летний детокс: природные антиоксиданты в твоей тарелке
Следующий пост
Сезон салатов: как получить максимум пользы от зелени
Сезон салатов: как получить максимум пользы от зелени

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.