Что не устраивает мужчину в семье: 3 самые вредные привычки

Что не устраивает мужчину в семье: 3 самые вредные привычки
Все чаще супружеские пары обращаются к психологам, понимая, что сами уже не могут справиться с разладом в семье. Что не нравится в отношениях мужчинам?

Как сохранить и улучшить отношения, когда мужчину что-то не устраивает в семье. А что именно ему не нравится? Порой это не так легко понять. Автор и ведущая тренингов для женщинасто Татьяна Русина объяснила, чего желательно избегать в своем поведении, чтобы быть счастливой в семье.

1. Завышенные ожидания и требования по отношению друг к другу. Мужчины так же, как и женщины, склонны идеализировать отношения и свою половину. Раздражаются, когда им указывают, что и как делать, упрекают, «пилят». От семейной жизни мужчина ждет комфорта, что женщина будет вдохновлять его и верить в его успех. Именно это и создает пространство для более масштабных достижений и проектов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чего не стоит говорить мужчинам: откровенные ответы известных телеведущих

2. Недостаток внимания и общения. Особенно это касается пар, в которых оба заняты работой и нацелены на заработок денег. А расслабляются каждый по-своему, часто просто погружаясь в компьютер. Это приводит к охлаждению чувств, влюбленные превращаются в соседей, живущих на одной территории. Чтобы сохранить и улучшить отношения, важно всегда находить время для любимого человека, спрашивать о его настроении, планах и желаниях.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить энергетику в доме: эффективные советы от мастера фен-шуй

3. Однообразие, рутина. Мужчины жалуются, что со временем женщина перестает стремиться нравиться ему, наряжаться, а это убивает в представителе сильного пола дух охотника. Причем это сказывается на разных сферах жизни: и сексуальной, и финансовой, и творческой. Пропадает стимул двигаться к новым свершениям. Понятно, что такое отношение женщины к себе не нравится мужчине. Поэтому тут самое время подкинуть дровишек в семейный очаг, разнообразив сексуальную жизнь.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как научиться управлять своими эмоциями: 3 эффективные подсказки от психолога

Как научиться контролировать свои эмоции? Позитивно смотреть на мир? Очиститься от неприятных отношений? Об этом рассказала психолог Светлана Ройз.

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

 

Предыдущий пост
Алена Винницкая: очень откровенное фото певицы - вот это фигура
Алена Винницкая: очень откровенное фото певицы - вот это фигура
Следующий пост
Кайли Миноуг в ожидании большой любви: смотри, как выглядит звезда в свои 47 лет
Кайли Миноуг в ожидании большой любви: смотри, как выглядит звезда в свои 47 лет

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.