Гороскоп на 17 июня 2015: время изменить привычки и подкорректировать свой рацион

Гороскоп на 17 июня 2015: время изменить привычки и подкорректировать свой рацион
Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды советуют тебе начать путь к изменению и модернизации твоего привычного уклада. Также не стоит игнорировать тревожные сигналы организма, в том числе психологические.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Овен

Возможно, что сегодня Овнам в очередной раз захочется что-то изменить и модернизировать в привычном бытовом укладе. Поддержка близких важна для Овнов в эмоциональном отношении, а также в случаях, когда нужно сохранить какой-либо секрет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Телец

Для полноценного общения с окружающими людьми Тельцам сегодня будут необходимы прежде всего понимание интересов других, желание проявить заботу, деликатность. В этом случае будут не нужны лишние слова. Сегодня у Тельцов усилится невербальная связь с кровными родственниками, может появиться желание посетить кого-то из родни.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам придется направить часть энергии на решение бытовых задач, семейных проблем. Полезно заново пересмотреть личный бюджет и список покупок. Если Близнецов не устраивает сложившаяся система питания, то им самое время изменить привычки и подкорректировать рацион.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Рак

Сегодня Ракам звезды советуют ориентироваться на текущее самочувствие. Не стоит игнорировать тревожные сигналы организма, в том числе психологические. Ракам необходимо беречь уязвимые органы и системы, осознавать вредные привычки в питании и поведении.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Лев

Сегодня у Львов может усилиться привязанность к дому, близким людям, родным местам. Возможна озабоченность давними семейными неприятностями. Если реакция Львов на них чересчур сильна, то им имеет смысл заглянуть в себя и подумать над собственными непроработанными проблемами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Дева

В течение дня у Дев не исключен мощный всплеск переживаний. Эмоциональный стресс сыграет для большинства Дев положительную роль, так как поможет обновить взгляд и на прошлое и на близкое будущее. Возможно, Девы решат обнулить планы и начать что-то с чистого листа.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Весы

Сегодня Весы могут смело ставить себе новые цели или обновлять старые планы. Некоторые пункты будут обусловлены эмоциональным состоянием. На выбор приоритетов может оказать существенное влияние жилищная или семейная ситуация. Также, для многих Весов будет иметь значение текущее материальное положение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Скорпион

Скорпионы сегодня интуитивно снизят активность и уйдут в тень. Многие представители знака Зодиака Скорпион станут загадочными и молчаливыми, изберут пассивную позицию в делах.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Стрелец

Сегодня в поле зрения Стрельцов могут попасть материальные и семейные проблемы. Стрельцам стоит заново провести границу между личными и совместными ресурсами, прояснить вопросы, касающиеся долгов, налогов, наследства, защиты и охраны ценностей, накоплений, владений. В любовных отношениях станет крайне важна интимная или эмоциональная составляющая.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Козерог

Эмоциональные реакции Козерогов сегодня во многом безотчетны, ими нужно умело управлять. В этот день для Козерогов играют роль неосознанные симпатии и антипатии. Козероги могут нервничать и переживать по привычке, по старой памяти, а не потому, что им грозит реальная опасность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Водолей

Для Водолеев сегодня важна эмоциональная настройка на ситуацию. Например, если Водолеям предстоит новый блок задач, то им стоит вначале настроиться на него внутренне, создать подходящую атмосферу, и лишь потом приступать непосредственно к работе.

Гороскоп на сегодня 17 июня 2015 - Рыбы

Сегодня Рыб ждет небольшой душевный или творческий кризис, с положительным оттенком. Он подтолкнет Рыб в новом направлении, поможет перестроить поведение в соответствии с изменившейся обстановкой. Особую власть Рыбы сегодня смогут получить над теми, с кем эмоционально близки - детьми, родными, любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 

Предыдущий пост
Эвелина Бледанс написала о последней встрече с Жанной Фриске
Эвелина Бледанс написала о последней встрече с Жанной Фриске
Следующий пост
Анна Семенович вспомнила, чему научила ее Жанна Фриске
Анна Семенович вспомнила, чему научила ее Жанна Фриске

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.