Что носить этим летом: 4 стильных look'а на каждый день (фото)

Что носить этим летом: 4 стильных look'а на каждый день (фото)
Что с чем носить летом-2015, какие цвета миксовать и как обыграть актуальные тренды сезона? Ищи подсказки в нашем модном обзоре от стилиста «Единственной» Иры Дроновой!

Модные ответы на вопрос: «Что носить этим летом?» – нам подсказала и показала стилист «Единственной» Ирина Дронова. Стильные образы в исполнении Иры созданы по всем правилам моды лета-2015: обыграны самые трендовые дополнения (шляпа, цветочный декор для волос, яркая акцентная сумка), самые модные цвета (оранжевый, желтый, черный и белый), самая акутальная длина сезона (миди и макси).

«Сегодня актуальны образы, в которых главная роль отдана деталям», – рассказывает нам стилист «Единственной» Ирина Дронова и демонстрирует, как это реализовать на практике. Пробуем повторить?

Первый образ: платье + кеды. Слипоны, кеды и даже кроссовки – уже не просто обувь для активного отдыха. Этим летом они становятся фишкой стильных look’ов на каждый день. Удобно, оригинально, по-новому!

 

Второй образ: шляпа + платье-футляр. Идеальный вариант для тех, кому приходится часто появляться на вечеринках и коктейльных мероприятиях. В этом случае шляпа в сочетании с элегантным платьем поможет быстро создать эффектный образ леди из высшего общества.

 

 

Третий образ: цветы в волосах + одежда в стиле милитари. Небанальное и современное решение. «Поклонницам гранжа и эклектики должно понравиться», – уверена наша модель.

 

 

Четвертый образ: ставка на броскую акцентную сумку. Самые популярные модели, к слову, – желтые и оранжевые. Чтобы они гармонично вписывались в ансамбль, выбирай нейтральную одежду (беспроигрышно – черно-белую).    

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно пользоваться матирующим кремом


 

 

Предыдущий пост
Аюрведа: очищение от токсинов
Аюрведа: очищение от токсинов
Следующий пост
Как усилить эффект антицеллюлитного массажа
Как усилить эффект антицеллюлитного массажа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.